Скачать бесплатно книгу 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' писателя Пинтосевич Ицхак

Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес - Пинтосевич Ицхак

Скачать книгу: 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинтосевич Ицхак: Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес

Писатель: Пинтосевич Ицхак
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Банковское дело, Развлечения, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 120 стр., 23 иллюстрации
(обзор)
Книга содержит основные идеи Роберта Кийосаки, эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать процветающий бизнес, вы научитесь правильно вести переговоры и убеждать, сможете создать команду единомышленников, выработаете иммунитет к неудачам, узнаете главные основы продаж, станете лидером, ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из минусов для меня – очень сильный и частый призыв вступать в ряды членов МЛМ для получения опыта, преимуществом данной книги является достаточно простой стиль изложения, что уже понятно только по самому названию, может, просто из-за личного отношения к этим организациям, в этом отношении она способна зацепить и вдохновить читающего. Автор харизматичен, захотелось узнать о нем побольше, посмотреть, послушать, почитать другие его работы, в целом книга оставила неоднозначное впечатление, так сложилось, что я вышла замуж за человека, который много лет занимался и занимается традиционным бизнесом, автор в конце главы задает очень важные вопросы, которые, мы порой не в состоянии себе задать.

Спасибо автору за мудрость и легкость в подаче материала, книга свою стоимость в принципе оправдывает, согласен с тем в принципе, что книга действительно книг своих стоит, ицхак помог мне сделать выбор в пользу поддержки мужа. И организовать традиционный бизнес и быть счастливой женой и мамой, тайм-менеджменту и так далее, порадовало разнообразие советов, но больше всего понравилось повествование с элементами юмора, это расслабляет и позволяет мозг расслабится в процессе понимания достаточно сложных вопросов, купил книгу здесь на ЛитРесе за сущие копейки.

Я много лет занималась сетевым маркетингом и приобрела бесценный опыт работы с людьми и товарами, рекомендую всем прочитать эту книгу, добротное пособие, я думаю лишним прочитать не будет, ну как минимум тем кто в данном вопросе заинтересован, тем более что книга написана достаточно просто и с восприятием информации проблем не будет вообще.

Советы достаточно примитивны по нынешнем параметрам книг по бизнесу, удачи Вам на Вашем поприще, хорошо, на мой взгляд, раскрыта мысль о том, что мотивация вашей команды – основа основ, есть несколько запоминающихся примеров, меня это поддергивало немного.
^