Скачать бесплатно книгу 'Гранд' писателя Вишневский Януш

Гранд - Вишневский Януш

Скачать книгу: 'Гранд' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гранд' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гранд' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гранд' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гранд' в формате PDF
Скачать книгу...

Вишневский Януш: Гранд

Писатель: Вишневский Януш
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Писатель словно водит нас по номерам исторического отеля в Сопоте, в котором в разное время жили Гитлер, де Голль, Марлен Дитрих, Шакира, Путин, и посвящает в секреты его современных постояльцев, здесь за каждой дверью скрывается одиночество, но отель Гранд всем даст шанс изменить свою судьбу, гранд – новый пронзительный роман Януша Вишневского, мастера тонкой, чувственной прозы, кто сумеет распорядиться им верно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Несколько историй, несколько персонажей, линии судеб которых пересеклись только благодаря месту – отелю Гранд, януш Вишневский как всегда на высоте, читайте,время зря не будет потрачено. Это зарисовки с натуры, дающие жизнь второму плану, тому что тревожит автора – взгляду на прошлое и настоящее, рекомендую, и исторические факты почерпнете. Но все же мне симпатична главная героиня книги-творить добро людям,выброшенным,порой жестоко,нашим обществом, книга отражает нашу действительность.

За каждым человеком-своя история,каждый борется за свое счастье,а счастье -разное:любовь,деньги,быть здоровым, очень понравилось, что финал всех историй благополучный, потрясающая книга. Гранд захватывает с первых строчек и не отпускает до последних, обязательно буду перечитывать, спасибо автору за ощущение, что одновременно проживаешь свою жизнь на ряду с жизнями его героев, вишневский, как всегда, прекрасен.

Не все будут согласны со взглядом автора на историю, на современность, вся эротика здесь за кадром, те кому понравилась Бикини наверняка оценят и Гранд, начала читать Гранд и пропала,оторваться трудно. И мне хочется,чтобы люди,прочитав роман,стали хоть чуточку относиться добрее к друг другу, как будто-то сама идешь по отелю,а вокруг тебя-атмосфера добра и зла, ненависти и любви,человеческого отчаяния и одиночества.

Которые не устают нам напоминать, что сущность человеческая неизменна, в любые времена, и в самые тяжелые, люди хотят жить и любить, но меня подкупает смелость автора иметь собственное мнение и не скрывать его, глубоких характеров в этой книге не найдете, эротики, как в ранних книгах Вишневского тоже, еще одна талантливая книга этого автора.
^