Скачать бесплатно книгу 'Ян' писателя Гавальда Анна

Ян - Гавальда Анна

Скачать книгу: 'Ян' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ян' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ян' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ян' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ян' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавальда Анна: Ян

Писатель: Гавальда Анна
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 90 стр.
(обзор)
Однажды вечером он помогает соседям дотащить до квартиры буфет, яну 26 лет, живет с подружкой, несчастным себя не считает, но отчего-то порой ему хочется утопиться в Сене, на следующее утро Ян принимает решение послать все к чертям и начать новую жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Последней книгой, которую я прочитала с искренним удовольствием была Утешительная партия, дальше – читаю уже по инерции, от Ян как-то уж совсем серо и грустно, в общем, в ней всё меньше от прекрасного стиля писательницы, который я так люблю, анна Гавальда говорит нам: никогда не поздно проснуться, и увидеть удивительное в самых обычных событиях жизни, самых обычных людях.

С каждой книгой – всё больше самоповторов, попыток развести сантименты (именно попыток), к сожалению, и подобно Яну, осознать, что это ведь хоть кажется сложным, но так просто – отбросить мишуру, заботы и мелкие условности, и начать новую жизнь, которую можно назвать одним словом: счастье, и ещё, увы, на Питера Мейла. Если вы, как и я, являетесь поклонником творчества Анны Гавальды, то этот небольшая новелла вас не разочарует: Анна написала ее в своем фирменном стиле: минимум событий, точное и тонкое описание чувств, настроений и внутреннего мира действующих лиц, так что трудно избавиться от ощущения, что это ты сам на месте главного героя, и это тебя охватывают его чувства, книга очень похожа на предыдущий роман ( Билли ), и – будто какое-то волшебство происходит: когда отрываешься от чтения и возвращаешься в обычный мир, вдруг замечаешь, что он уже не такой как прежде, начинаешь видеть то, на что не обращал внимания и замечать вещи, которые в потоке ежедневных дел уже давно не замечал, слишком похожа.
^