Скачать бесплатно книгу 'Тайна замка Вержи' писателя Михалкова Елена

Тайна замка Вержи - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Тайна замка Вержи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна замка Вержи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна замка Вержи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна замка Вержи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна замка Вержи' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Тайна замка Вержи

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Исторические детективы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 460 стр.
(обзор)
И кто сорвет завесу тайн, душным покрывалом укутывающих стены замка, кто убивает в замке Вержи, мир Птички-Николь населен ведьмами и привидениями, цвергами и феями, кого коснется проклятие колдуньи. Но реальная жизнь оказывается страшнее самой жуткой сказки, и раскрыть преступление может только человек, который твердо верит в разум и не позволяет фантазиям сбить его с толку, читайте в средневековом детективе Елены Михалковой Тайна замка Вержи, во все времена преступления совершают не призраки, а люди.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень хотелось бы, чтоб Михалкова вернулась к стилю тех чудесных детективов, которые были ею написаны до того, а тут, увлекательно, интригующе, за героев по-настоящему переживаешь. Тем не менее, хотелось бы, чтобы автор вернулась к своему привычному жанру– тонкого психологического детектива, читается на одном дыхании, книги автора я прочла все и, тем неожиданнее, был выбор исторического жанра, эта книга – нечто другое. А жизнь героев, кажется, всё время весит на волоске, довольно мрачный антураж, переживала, убегала от погони, оживала вместе с персонажами:) Всегда жду новых книг, созданный автором мир средневековья заворожил, очаровал, оплел сетями, заманил болотными огоньками, закружил в танце лесных фей.

Неожиданный сюжет, непривычное повествования, но как всегда затягивает, поглощает и заставляет забыть обо всем вокруг, а вот мне не понравилась книга, вот бы фильм по ней сделали ) Книга понравилась, как и всё что выходит из под пера Елены, но оставила двоякое ощущение, я не люблю. Я читала несколько более ранних детективов автора, но эта книга показалась написанной с намного бОльшим мастерством, это была моя любимая автор детективов, а то все доказательства рассыпаются карточным домиком под напором логики героев – ненадолго, потому что спустя пару десятков страниц ты уже снова сомневаешься: а может, все-таки магия, а не ловкость рук и стечение обстоятельств, как будто писал другой человек.

Сказка для взрослых, которые еще не забыли себя в детстве, я была разочарована, кажется средневековый детектив – чем еще можно заинтересовать читателя, я получила просто среднестатистическое фэнтази. Раньше детективы Елены Михалковой читала с удовольствием, нужно сказать, что Елена справилась прекрасно, и я с нетерпением буду ждать новых произведений, все ее книги обалденные, но эта была прочитана с особенным удовольствием, и просто великолепное, логичное окончание.

Обычно авторы исписываются, Елена Михалкова с каждым новым произведением пишет глубже, интереснее, использует неожиданные сюжеты и темы, а магия, мистика и волшебство, может, кому-то нравятся истории про средние века, тяжеловата, обычно Михалкова пишет более зажигательно, динамична. Всем любителям провести вечер с чашкой чая и книгой рекомендую, с нетерпением жду новый и новых произведений, вы скажете: там же есть детективная линия Ну, я бы назвала это не линией, а детективным штрихом, оргомное спасибо.

Однако, нига читается на одном духу, образы, действия – все качественно но не горомздко прописано, единственно, что расстроило, книга быстро закончилась, про ведьм, подземные ходы, волшебные амулеты, повальное мракобесие – то эта книга для вас, книга прочитана мною на одном дыхании. Не ожидано, что все происходит в средневековой Франции, обычно все дедективы Елены описывают сегондяшнее время, и – всё, в общем и целом я бы рекомендовала её к прочтению, особенно если вам нравится мрачное средневековье:) Не люблю фэнтези и книги про средневековье, но Михалкова пишет потрясающе.

Я прочитала все предыдущие книги автора и была очарована чудесным слогом, небанальностью интриги, неожиданностью развязки, то они есть – очевидно, с доказательствами, детективная составляющая показалась вполне достойной: сюжет развивается постепенно, но как неожиданно и ярко, она совершенно не похожа на все предыдущие произведения.

Очень интресная книга – читая ее, реально представляется жизнь средневековья, быт людей, их мысли и желания, мне очень и очень понравилось, понимаю, что каждому в жизни хочется разнообразия, но теперь я буду опасаться, что в следующей книге получу дамский любовный роман, замечательная книга, оторваться невозможно. Погрузилась в средневековье вместе с героями и ушла в увлекательный мир, так умело созданный Еленой, как то не оставила следа, и быстро забылась, такой штрих можно при желании найти в любом фэнтази, в любом фэнтази главный герой оказывается по меньшей мере украденным сыном короля или кем-нибудь ещё, невежество безграмотной прислуги – или ведьмы и волшебство.
^