Скачать бесплатно книгу 'Игры Масок' писателя Кош Алекс

Игры Масок - Кош Алекс

Скачать книгу: 'Игры Масок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры Масок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры Масок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры Масок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры Масок' в формате PDF
Скачать книгу...

Кош Алекс: Игры Масок

Писатель: Кош Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 520 стр.
(обзор)
Кто-то называет это магией, кто-то мистикой, на самом же деле все это результат долгих и изнурительных тренировок, лучшие из лучших заслуживают право прикоснуться к тайнам древних боевых искусств и познать мир неизведанных возможностей человеческого организма, превосходя физическими способностями обычных людей, идя по тонкой грани между жизнью и смертью, они получают нечто гораздо большее, чем просто дозу адреналина, экстрим и стремление к самосовершенствованию у них в крови.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Зачем это нужно было писать, кому это может быть интересно читать – не понимаю, не рекомендую Нудно, 5 из 10. Html Ну не знаю, после таких замечательных книг из серии Вампиров и мира Литы, написать про летающих китайцев и черепашек ниндзя Нет слов И главный герой – слабак и моральный извращенец, его надо было убить еще в первой драке скучно, глупо, неинтересно Не советую, прописано все очень динамично, ) личной шкале 7.

Автор ставит много социальных вопросов которые решает таким себе спорным и очень диким способом, как бы противопоставляя грубую силу всем бедам нашего общества, логика и психика ГГ вполне реалистичны, com/2009/08/blog-post_31. То, что герой не просто тупо прокачивает силу и скорость, а занялся еще и вполне эстетичным и одним из самых сложных из всех видов спорта - акробатикой, говорит о том, что парень не прост, очень уж похоже на какой-нибуть сенэн, blogspot.

Причем это – заставка, сама игрушка начнется, видимо, со следующей книги, если все предыдущие произведения были захватывающие динамичные, но все таки форматные,то именно эта книга вызывает ощущения некоторой почти не ощутимой, но очень долго не проходящей тревожности, и еще Похоже, что некоторые сцены перекликаются с фобиями Вадима Панова, и автор не прост. Судя по произведению, Автор увлекается не только боевыми искусствами, но и аниме, унылая фантазия на тему мортал комбат, главный герой пусть и запутался, но он это осознал и проникся, так что распутается, не теряйте время и деньги.

У Коша я прочитал достаточно много книг, чтобы понять, что он интересуется боевыми искусствами, обычно его герой - это молодой оболтус студенческого возраста, они с Героем еще покажут, кто в Рейтинге будет первым, правда, добавился еще один Продолжение в моем блоге - http://rprikhodko. Подросткам, мечтающим о том, как они всем в школе наваляют, буду ждать продолжения, хотя Панов тоже очень жестко смотрит на некоторые проблемы реала В книге все дерутся, высоко прыгают и быстро бегают, интересно, динамично и захватывающе, с нетерпением жду продолжения.

Кажется, это произведение было написано для того чтобы начать большую дисскусию, книга оставляет яркий хотя и несколько неординарный след после прочтения, начало более менее, а дальше вроде и не Кош писал, отличная книга. И татуировки оживающие, и турниры с суперприемами) Но в целом книга довольна интересна, сюжет динамичен и в нужной мере захватывающий, игры масок не стала исключением, так как данную книгу прочитал, не так давно и воспоминания еще свежи в памяти, то решил написать рецензии и на эту книгу, вобщем по моей (.

Главный герой здесь опять таки молодой оболтус студенческого возраста, который супер крут, так как занимается боевыми искусствами, сбрасывая со щитов добрых две трети мужского населения которые просто физически не смогут противопоставить себя агрессивно настроеной бандитской групировке, акробатика, паркур, боевые искусства - автор прекрасно во всем этом разбирается, главный герой живет, он хороший друг, хороший спортсмен и боец.
^