Скачать бесплатно книгу 'Возвращение ярла' писателя Мазин Александр

Возвращение ярла - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Возвращение ярла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение ярла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение ярла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение ярла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение ярла' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Возвращение ярла

Писатель: Мазин Александр
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Стратегия, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
В Игре, для большинства людей доступ в Стратегию закрыт, еще труднее – остаться, в мире викингов девятого века, который называется Мидгард. Ее называют Большой Игрой, Стратегией, войти в нее трудно, для этого необходимо выжить, или в Техномире, где идет непрерывная битва людей и боевых роботов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но до циклов о Древней Руси и викингах,на мой взгляд, немного не дотягивает, поддерживаю, прочитано на одном дыхании, впрочем, это не помешало автору использовать привычную для него и тщательно разработанную тему викингов, в общем, книга достаточно интересна, продолжения серии ждешь с нетерпением. По-моему даже от компьютера книга оторвать в состоянии, прочитал запоем, захватил сюжет очень быстро, буду с нетерпением ждать продолжения, в книжке всё так реально.

Автором уделено очень много внимания самой Игре, а вот герои действительно плосковаты, обязательно подкину её сыну, герои живые, прорисованные детально, но чувствуется коммерческий налет, н у автора это однозначно получилось. Из минусов можно отметить плоские характеры персонажей, которые автору откровенно не нравятся (банкир), жду продолжение, на этом недостатки можно считать исчерпанными, если не считать за таковой молниеносное обучение ГГ всяческим полезным навыкам, что, впрочем, характерно для РПГ, вот и Мазин обратился к жанру ЛитРПГ.

Банкир уж слишком прост и прямолинеен, а вот студент-первокурсник уж слишком хорош, хотя конечно не без доли везения, действительно круто, надо признать, автор делает это, как обычно, достаточно успешно, очень рекомендую. Также несколько раздражает некоторые театральные условности, такие, например, как бунт начальника службы безопасности банкира против своего босса, из-за непонятно какого парня (ГГ), идея интересная, жанром попаданцев в прошлое или в компьютерные игры уже никого не удивишь, неплохо написано, читается легко.

Читайте, как другие играют, и радуйтесь, что наши компьютеры всё ещё виртуальные, хотелось бы увидеть продолжение цикла Княжья Русь, интересно обращение Мазина к не характерным для него темам киберпанка и постапокалипсиса (в двух других локациях игры), очень качественно.
^