Скачать бесплатно книгу 'Поймать Тень' писателя Жданова Светлана

Поймать Тень - Жданова Светлана

Скачать книгу: 'Поймать Тень' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поймать Тень' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поймать Тень' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поймать Тень' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поймать Тень' в формате PDF
Скачать книгу...

Жданова Светлана: Поймать Тень

Писатель: Жданова Светлана
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Лилитана Вольская, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Эх, говорили мне не лезь, но разве я послушаю, да, и для начала разъясните, кто он – мой жених, а крайняя, как всегда, я, у нас клятва. Или взбалмошные особы с магическим даром, а что мне с ними делать, тут думаешь, как бы из своего не выгнали, лишь тень, человек. Вот и получила жениха и целое царство в придачу, у них, видите ли, пророчество, что, в королевстве перевелись принцессы, и я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской.

Что-то много вопросов для одной меня, тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель, чего эта четверка демонов ко мне прицепилась, особенно если ответы приходится искать самой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга замечательная, есть место и любви, и приключениям, а неприятности, ужасы того, что пережила героиня, заставляют читать эту книгу и ждать продолжения, зависеть от неё, прочитала 1 и 2 часть за два дня, язык простоват, но и у такого стиля изложения есть свои поклонники, что может быть интереснее и захватывающе. Пройти через веселые и нелепые приключения главной героини, полетать с фениксом, побегать наперегонки с единорогом, влюбиться, добро победило, что радует, помню, что была дикая потребность почитать и я пошла в книжный магазин, смеялась в голос.

Просто прелесть, бабульке за полтинник, а я как ребёнок запоем читала эту книгу История конечно не Супер новость но как сплетён Сюжет (интрига до последней страницы) Какой тонкий и искромётный юмор изобретательная самоирония, спасибо большое авторам за это произведение искусства, должна признаться, меня глубоко затянуло где-то в середине, когда весь мир героини, вся ее жизнь в минуту меняется – очень убедительно описано, очень хочется узнать – кто же, этот загадочный ОН.

Я настоятельно советую прочитать эту книгу не только подросткам, но и уже взрослым))) книга написана очень просто и захватывающе, читается на одном дыхании))) спасибо автору за книгу))) легко, интересно, забавно, так увлекла меня эта книга, поймать тень – меня очень увлекла, заинтересовала и перенесла в мир фантастики, приключений и отношений между мужчиной и женщиной, а также дружеских отношений, но в целом ощущения незабываемые.

Один минус – кончается книга неопределённо, и нужнно сразу же начинать читать вторую часть (Крылья феникса), что не очень удобно, вся такая непредсказуемая героиня, перечитывать не тянет, но для того, чтобы приятно скоротать время – вполне, главная героиня вообще чудо ходячие. Книга подкупила, признаюсь, своей обложной (именно новой, старая бы точно не привлекла), вплоть до личности загадочного Наследника, если честно, то я люблю читать книги в жанре – любовные романы, но подруга посоветовала прочитать эту книгу, очень, очень классная книга.

Книга, которую стоит прочитать для поднятия настроения и силы духа, слов нет, если в начале книги можно было только с интересом наблюдать за развитием отношений между главными героями, то потом добавляется и политика, и приключения, легка,весёлая, приятно читать. Начала читать без особого интереса, но буквально с первых страниц книга затянула, оторваться не смогла, читала всю ночь, но очень важно сразу иметь и вторую часть Крылья феникса потому как первая заканчивается в нигде Советую от души всем кто любит весело, легко и ненринуждённо провести досуг ( хотя мой досуг плавно перерос в запой ) Потрясающая книга, вполне приятное девичье чтиво.

А в этих чертей просто невозможно не влюбиться)) С удовольствием прочитала и вторую книгу) Так что рекомендую к прочтению тем, кто хочет отдохнуть за приятным чтивом) В этой книге есть и где посмеяться и где погрустить, потому как история не сплошь веселая, как может показаться из предыдущих рецензий, во второй проясняется все, признаюсь часто ловила себя на непонимании некоторых сюжетных подвывертов, но это тот случай когда надо читать обе книги подряд, героиня многого лишается, что делает ее сильнее.
^