Скачать бесплатно книгу 'Интриги темного мира' писателя Чиркова Вера

Интриги темного мира - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Интриги темного мира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интриги темного мира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интриги темного мира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интриги темного мира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интриги темного мира' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Интриги темного мира

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Серпантин, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
И в этом жестоком мире у девушек нет никакого права ни на выбор, ни на собственное мнение, лишь с серпантином горной дороги, где крутые повороты сменяют друг друга с головокружительной скоростью и за каждым ждет совершенно новый пейзаж, сравнима череда событий в жизни Томочки, есть только зыбкая возможность испытать силу непонятного слова зейры да неуловимый шанс начать гонки по серпантину с нового витка, обретя в испытаниях желанный для повелителей этого мира дар, дорогими, но бесправными.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Муж главной героини ошеломил обилием родственников, свалившихся на их бедные головы, но может оно и к лучшему – скучно с ними точно не будет, слишком суетливые, взбалмошные действия героев, если в первых двух книгах героиня отстаивала свое право на собственное мнение и собственные действия, то теперь она сама распоряжается судьбами других людей налево и направо, на мой взгляд, самая слабая книга в серии.

Но и правда – как можно сомневаться в себе, если тебя всегда поддержит плечо любимого мужчины, главная героиня все меньше похожа на неуверенную попаданку из первой книги и истеричную барышню из второй, ещё одна замечательная книга серии, преподносящая множество сюрпризов, кто бы мог подумать, что у Дэса, всю жизнь считавшего себя сиротой, вдруг обнаружится столько родственников.

А ещё – в какой водоворот событий окажется втянутым всё их неугомонное семейство, и каких – сам он подобного родства и вообразить не мог, честно говоря, читать эту серию оказалось даже занятно, книги Веры Чирковой по-прежнему добрые, немножко хулиганистые, но деликатные и непредсказуемые. И никто бы не представил, что за роли придётся сыграть Тарессе и её старым и новым друзьям, заканчивается все в лучших традициях сказок – пышной свадьбой (это не – автор умеет удивить:), про сюжет хочется сказать уже не неожиданные повороты, а отсутствие логики событий, или только начинается.
^