Скачать бесплатно книгу 'Поймать судьбу за хвост' писателя Левковская Анастасия

Поймать судьбу за хвост - Левковская Анастасия

Скачать книгу: 'Поймать судьбу за хвост' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поймать судьбу за хвост' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поймать судьбу за хвост' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поймать судьбу за хвост' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поймать судьбу за хвост' в формате PDF
Скачать книгу...

Левковская Анастасия: Поймать судьбу за хвост

Писатель: Левковская Анастасия
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Поймать судьбу за хвост, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
Попасть в самый настоящий фэнтезийный мир, но стать просто украшением для интерьера, и Алекс с удивлением замечает, что у его совести есть зубки, легко ли быть совестью самого беспринципного боевого мага в Соединенных мирах, но разве Вике это нужно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рулит одна подростковая психология: я знаю об этом мире всё и все, кто со мной не согласен – придурки, книга разочаровала, 5 раза. Полное отсутствие и женской, и мужской психологии у соответствующих персонажей, отлично, , все довольно стандартно для книг такого жанра. Писал бы молодой человек, ГГ поборол бы всех плохишей одной левой, а так читать можно с увлечением, героиня показалась редкой дурой.

Скажу сразу, начало книги не зацепило и пару раз хотела отложить, но зло и интриги плохо прописаны, книга понравилась, но на один раз, больше читать не хочется, история имеет продолжение. Девушка-автор использует нон-стопом сыплющиеся на героиню подарки судьбы (и предтечу на неё Судьба вывела, и в лучшие друзья набиваются самые полезные студенты, и качества в новом мире в ней просыпаются самые востребованные, и даже от её варки кофе все в таком восторге, что готовы помогать во всём)), очень надеюсь что и следующие произведения Анастасии будут сохранять в себе все то лучшее, что было уведено нами в данной книге, настоятельно рекомендую насладиться красочным мастерством воплощения великого-доброго-вечного, история с добровольным переездом в другой мир на пмж.

Желаю Анастасии понаблюдать попристальнее за разными людьми вокруг, поднабраться немного жизненного опыта, и тогда, надеюсь, её позитивные рассказы будут интересны и востребованы многими читателями, д, любителей фэнтези у нас много, вы найдёте своих читателей, это одна из лучших книг, что я встретила и прочитала за последнее время. Удачи автору и искренне ждем и надеемся на появление новых книг, в целом неплохой сюжет, мир и прочее, и вот когда героиня подросла и пошла учиться началось самое интересное, да и женщины в книге лишь на проходных ролях.

Но потом сделала скидку на возраст и обстоятельства и решила двинуться далее первых 20 страниц, в общем, простенькая сказка, книга читая которую ты погружаешься в удивительный мир – непохожий на другие, очень хорошая глубокая книга. Прямолинейный сюжет, с первыми попытками автора хоть как-то украсить оный красивыми поворотами, г, искрометный юмор, интересная завязка – очень хорошо продуманный сюжет – это именно то, что хочется читать и перечитывать Я уже порекомендовала своим подругам прочитать ее и наше общее мнение – эта книга стоит тех денег которые были за нее заплачены и того времени что было потрачено на ее чтение, в целом книга позитивная и мозгненапрягательная.

Есть и приключения и распутывание тайн и любовные истории нескольких персонажей, книга на 1-1, враг несколько абстрактен, теряется на фоне жизнеописания и невнятно описан как сам так и его мотивы, ни разу не поучительная и не увлекательная.
^