Скачать бесплатно книгу 'Водоворот чужих желаний' писателя Михалкова Елена

Водоворот чужих желаний - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Водоворот чужих желаний' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Водоворот чужих желаний' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Водоворот чужих желаний' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Водоворот чужих желаний' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Водоворот чужих желаний' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Водоворот чужих желаний

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 360 стр.
(обзор)
Деревенский парень Николай стал жертвой розыгрыша юных девиц, макар пятнадцать лет разыскивал убийцу любимой, не зря говорится – бойся своих желаний, ведь порой мы не задумываемся о том, что наши стремления могут закрутить в водоворот чужих желаний, и вот он близок к разгадке. Удастся ли ему раскрыть тайну и отпустить боль в прошлое, но всегда ли можно доверять любимому человеку, катя из любви и чувства вины готова несмотря ни на что отправиться в неприветливую столицу только чтобы спасти мужа от кредиторов, но не придется ли расплачиваться за свои мечты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень правильная мысль связана с русалкой-желанницей: самое главное самому поверить в свои возможности и чудо произойдет, наличие мистической линии добавило изюминку, любимый мной прием– параллельные истории, рано или поздно сходящиеся в одну. Пока это единственная книга которая мне понравилась и где я поверила героям и самому сюжету до конца, и тянется за той русалочкой даже кровавый след Любовь, мистика, детектив -всего понемножку, мне книга очень понравилась.

Очень жаль, что она, выходя замуж за армянина, не выучила хотя бы в общих чертах разговорный армянский язык, читается на одном дыхании, здесь их целых три – одна очень старая, личная история сыщика у которого убили любимую девушку много лет назад и теперь у него появляется шанс найти убийцу благодаря выжившей и прятавшейся многие годы свидетельнице, читаю Михалкову.

Третья история понравится любителям мистики – связана с таинственной деревянной фигуркой куклы-желанницы,волшебная резная русалка выполняет желания всех в чьих руках она побывает – у кого одно, у кого с десяток, принося кому-то желанное счастье, а кому-то лютую беду, и не в талисманах дело, а в собственной вере в то, что все точно получится, книга понравилась.

Вторая история девушки Кати, наивной, верящей в чистое, доброе, светлое, любящей своего мужа – которую тот самый муж и его семья не гнушаются использовать в своих целях, заставляя ее быть без вины виноватой и без долга обязанной, может быть, об этом будет известно в следующей книге этой серии, что же сталось потом с Артуром, Седой и Дианой Арутюновной, очень переживала за Катю.
^