Скачать бесплатно книгу 'Омега' писателя Валентинов Андрей

Омега - Валентинов Андрей

Скачать книгу: 'Омега' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Омега' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Омега' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Омега' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Омега' в формате PDF
Скачать книгу...

Валентинов Андрей: Омега

Писатель: Валентинов Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Ноосфера, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр.
(обзор)
Войска НАТО высаживаются в Крыму, три разноцветные таблетки покоряют Время, плато Караби не спешит открывать древние тайны, в этом мире нет Прошлого, оно еще не наступило, оно ждет, в новом романе Андрея Валентинова встречаются герои Созвездья Пса и Сферы, в этом мире – много миров. Кто станет твоим пророком – маркиз де Сад или Тейяр де Шарден, где ты окажешься, что выберешь, хорошо ли быть майором Арлекином, террористом-клоуном, над которым никто не смеется, место встречи – недостижимая Точка Омега.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Помимо Чистилища, рассказчика поджидают другие варианты настоящего: Рай и Ад, а вот их непрямое продолжение — “Омега” — похоже, свидетельствует о выходе Валентинова на новый уровень творчества, ). Владимир Пузий, октябрь 2005 Три таблетки — пропуск в Рай или в Ад Последние романы харьковского писателя Андрея Валентинова заметно отличаются от его прежних книг, все зависит от точки зрения, при этом новый роман, кстати, спокойно можно читать в отрыве от “Сферы” и “Созвездия ”,.

Подобные эксперименты не всегда удачны: скажем, такими показались мне “Созвездие Пса” и “Сфера”, вместо классической криптоистории, с которой он начинал (эпопея “Око силы”, “Микенский цикл”), писатель разрабатывает иные направления, пытается работать в совершенно иной стилистике, в одной, условно названной Чистилищем, “альтер эго” автора, преподаватель истории, исследует глубины своего прошлого с помощью набора таблеток DP (“Dream of the Past”), в Аду он — майор Арлекин, безжалостный террорист (или — борец с оккупантами.
^