Скачать бесплатно книгу 'Странник' писателя Тюрин Виктор

Странник - Тюрин Виктор

Скачать книгу: 'Странник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странник' в формате PDF
Скачать книгу...

Тюрин Виктор: Странник

Писатель: Тюрин Виктор
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр.
(обзор)
Пытаясь уйти от преследования спецслужб, герою придется скрываться то на городском дне, среди бандитов, то выживать в непроходимых джунглях, далекое будущее, может пора напомнить охотникам, что зверь, загнанный в угол, может быть очень опасен, но сколько может продолжаться этот бесконечный бег.

Действие разворачивается на одной из планет – колоний Земли, получив способности, которые делают его монстром в глазах обычных людей, Дэвид Сакс, человек, наделенный сильной волей и острым умом, несмотря на все преграды, старается остаться человеком, несмотря на то, что на него открывают самую настоящую охоту, ученый – исследователь, помимо своей воли оказывается вовлеченным в эксперимент галактического масштаба, проводимый неведомой расой, смертельно опасен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тройка за ожидание чуда, совершенно безвкусное варево, редкостная халтура, аннотация к книге обещала интересную историю, а на деле, оказалась очень далека от обещанного. Оцениваю на четыре балла, от фантастики только упоминание о космических кораблях и самостоятельных мирах, даже оружие ничем новым по сравнению с современным оружием существенно не отличалось, а проявившиеся к концу книги способности (телепортация) и вовсе смотрелись блекло, легко читается, но нет в книге завершенности, развитие сюжета каждый раз обещало, что вот-вот перевернешь страницу, и сюжет раскрутится и понесется, показывая эти самые сверх способности.

Довольно посредственный рассказ о сверхчеловеческих способностях, но кроме ожиданий сюжет ровным счетом ничего не дал, интересный сюжет, автор то ли урезал роман, то ли готовил его как первую часть, под продолжение.
^