Скачать бесплатно книгу 'Метка Афины' писателя Риордан Рик

Метка Афины - Риордан Рик

Скачать книгу: 'Метка Афины' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метка Афины' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метка Афины' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Метка Афины' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Метка Афины' в формате PDF
Скачать книгу...

Риордан Рик: Метка Афины

Писатель: Риордан Рик
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Герои Олимпа, №3
Вселенная
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр.
(обзор)
Всего месяц остался до пробуждения богини Геи и ее кровожадных детей, а затем весь привычный мир будет уничтожен в новой войне богов и гигантов, человечество в опасности, вот только времени в запасе у них, увы, не месяц, а всего лишь несколько дней, по истечении которых от рук близнецов-гигантов погибнет их друг, остановить богиню могут только семеро героев из пророчества во главе с Перси Джексоном.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вся серия Героев Олимпа отличается от Перси Джексона и Олимпийцев более серьезным подходом к описанию опасностей, это было действительно сильно и, что немаловажно, чувственно, сохраняя юмор, автор умело открывает перед нами жизнь полубогов, которая всегда находиться под угрозой, ждем очень продолжение. В Метке Афины вы встретите юмор, приключения, драму, любовь и, конечно же, мифологию, я просто в восторге, если в Перси Джексоне мы могли просто упустить фактор риска из-за юмора главного героя, то в Героях Олимпа мы имеем возможность по-настоящему пережить леденящие кровь приключения Перси, Аннабет и других полукровок, очень ждала эту книгу.

Отдельной рецензии заслуживают последние главы, связанные с Перси и Аннабет, – Пока мы вместе, у меня дети история древней Греции благодаря книгам о Перси Джексоне, сдают на одни 5, я как бы даже немного разочарована финалом-мрачновато. Но я до конца книги все ждала, что произойдет что-то очень эффектное и завораживающее, браво, каждый персонаж у Риордана уникален, он живет собственной, идеально продуманной писателем жизнью, и поэтому не влюбиться в героев просто невозможно, но все-таки могу сказать книга отличная.
^