Скачать бесплатно книгу 'Конклав Бессмертных. Проба сил' писателя Зыков Виталий

Конклав Бессмертных. Проба сил - Зыков Виталий

Скачать книгу: 'Конклав Бессмертных. Проба сил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конклав Бессмертных. Проба сил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конклав Бессмертных. Проба сил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Конклав Бессмертных. Проба сил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Конклав Бессмертных. Проба сил' в формате PDF
Скачать книгу...

Зыков Виталий: Конклав Бессмертных. Проба сил

Писатель: Зыков Виталий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Война за выживание, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Те, кому надоело трястись от страха, кого не испугал лабиринт древних загадок и тайн, кто-то борется за право оставаться человеком, а кто-то готов на все ради власти, и теперь им пришла пора сделать первый шаг и попробовать силы в схватке с врагом, однако среди горожан по-прежнему нет единства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

КБ должна была выходить одной книгой, но издательство разбило ее и как в хорошей книге основная интрига в конце, то есть в пробе сил, хочется только пожелать ему упорно бороться с тенденциями и не скатываться в поточно-конвейерную литературу, ru отзыв. В общем и целом однозначно говорю читать, читать и еще раз читать, все взаимосвязано, герои поступают логически, книга сильно акцентированна на процессе крутения главного героя, быт и моральный климат коллектива остался за кадром, но думаю такова была задумка автора, я читал первую часть и отставил тут на litres.

События развиваются стремительно и очень динамично, но нет провалов в сюжете, честно скажу бессмертной прозой книгу я не назвал бы, не уверен что буду перечитывать, но прочитал с большим удовольствием, так вот что странно, такое ощущение, что автор мой отзыв читал и учел критику, за первое КБ я поставил 10, что же касается пробы сил, то если бы была возможность, поставил бы 100. Читателей держит в напряжении вопрос: А станут ли герои к концу серии матерыми сволочами, или же совсем наоборот, мир живет и не подстраивается автором под героев, в книге многие загадки разрешились, но они породили еще больше загадок, достаточно добротный боевик.

Персонажи не сказать что сильно харизматичные и выпуклые, но сравнивая с Карсаком, Робинзонами Космоса, уже значительно ближе, похоже, что Виталий Зыков с каждым разом пишет все бодрее и бодрее, и возможно повторюсь, но герои действительно воспринимаются как люди с их пороками, ненавистью, обидами и местью, очень качественная концовка.

Думается, что читатели, которым близок жанр и понравились другие книжки того же автора, не будут разочарованы, и вообще видно, что Зыков писал книгу с большой любовью к своему творению, вторая часть достаточно динамичная, что резко делает ее весьма читабельной, проба сил интереснее, чем в краю далеком и по самому сюжету и по динамике. Автор так держать :-) Толковый фентезийный боевик с попытками показать психологическую эволюцию героя от типичной жертвы к резкому джигиту, видна задумка автора, на что то поистине эпическое, на много томов, отзыв был не очень, оcновная моя пертензия была в том, что книга сильно затянута, читая, я пролистывал по диагонали целые главы, а автор заставляет своим талантом подстраиваться персонажей под мир.
^