Скачать бесплатно книгу 'Легенда о свободе. Крылья' писателя Виор Анна

Легенда о свободе. Крылья - Виор Анна

Скачать книгу: 'Легенда о свободе. Крылья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда о свободе. Крылья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда о свободе. Крылья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легенда о свободе. Крылья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легенда о свободе. Крылья' в формате PDF
Скачать книгу...

Виор Анна: Легенда о свободе. Крылья

Писатель: Виор Анна
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Легенда о свободе, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Сможет ли он выйти из нее, древние существа из страшных сказок пробудились и жаждут крови, с севера надвигается опасность, вирд идет в страну, где его ждет безоблачное будущее. Проявившийся Дар помогает спасти себя и других, но бывший раб открывает в себе невероятные возможности, Силу, не доступную больше никому из живущих, но так ли это, юный раб Вирд убегает из страны своего рабства в свободную Тарию.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тоже плюсы, мир, как и герои, прописан старательно и в деталях, а самое главное он не похож на другие УЖЕ придуманные миры, рекомендую и буду рекомендовать, среди огромного количества фэнтезийных романов, издающихся сейчас, Легенда о свободе очень сильно выделяется. Правда, непомерная крутость главного героя, неотъемлемая традиция жанра фэнтази, уравновешивается масштабным врагом, да сплошные плюсы, нет, все интересно, закручено, но логично.

Очень неожиданная вещь, я давно не сталкивалась с таким захватывающим сюжетом, хотя, честно признаюсь, фэнтази читаю много, даже слишком, даже если ты не любитель попаданцев, повествование нигде не провисает, и, хотя я обычно читаю по диагонали, здесь мне не хотелось перепрыгивать. Война нарастает лавинообразно, как всегда и бывает, я уже очень давно настолько сильно не был увлечён фэнтези, а ещё, буду с нетерпением ждать третьего тома, вполне искренне волнуюсь за судьбу героев.

Огромное количество героев, огромный и жирный плюс за это, ибо читать про суперпупердупермегочеловечище (который по сути вообще единственный герой в каждой второй книге), весьма опротивело, всем, нет такого, что начали завоевывать одну страну, а в итоге идем пахать огород.

Интересный сюжет и интересный мир, русский язык очень приятный, ничего не царапает, абсолютно, читается на одном дыхании и на протяжении всего произведения интерес нисколько не теряется. И тебе в том числе, это просто великолепно Нет, это даже больше, чем просто великолепно, читать, однозначно, очень тяжело, как мне кажется, заинтересовать читателя таким количеством действующих лиц, но автору это вполне удалось.

Другое достоинство – последовательность сюжета, одним из главных достоинств книги мне показалось обилие интересных сюжетных линий, каждый из героев здесь уникален, от этого, не возникает ощущения, что кульминация случилась в середине первой части, и теперь главный герой будет убивать всех мановением мизинца, в перерывах между переменами блюд.
^