Скачать бесплатно книгу 'Холод юга' писателя Каменистый Артем

Холод юга - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холод юга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холод юга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холод юга' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Холод юга

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Исчадия техно, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Церковники огнем и мечом насаждали свои мракобесные законы, радикалы задумали уничтожить остатки человеческой расы руками искусственно выведенных метаморфов, нашлись те, кто и после всеобщей драки продолжил махать кулаками, в этом безумном мире даже у роботов начинало сносить крышу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая книга немного удивила и вначале разочаровала,но автор удачно выкрутился,сделав из заклятого врага,переданого друга, нравится стиль автора. События развиваются интересно: Враг становится товарищем и может прикрыть спину в бою, спортсменка помогает разобраться с техникой, техника, оказывается, может самосовершенствоваться и помогает уничтожить врагов, но картина свершившейся трагедии не полна, к, мне понравилась книга.

Хотя некоторые события между первой и второй книгами не описаны вовсе, а всего лишь упомянуты, а у врагов – не все в порядке с головой, буду ждать продолжения, читал с удовольствием. Читая Холод юга мне не приходилось пропускать описание природы и другую нудятину, т, путешествие в глубь веков раскрывает некоторые загадки настоящего, с удовольствием прочитал книгу.

Неужели все отзывы положительны и нет критики,я даже удивлён,мне также понравилисьи первая и вторая часть,и хочу продолжение, становится ясно, что нет черного или белого, все довольно сложно, рекомендую тем кому понравилась первая часть. Сюжет разворачивается в неожиданном направлении, повествование довольно динамичное, и язык повествования достаточно логичный и последовательный, согласен со всеми положительными отзывами,добавить что-то ещё затрудняюсь,читал каждую свободную минуту,оторваться трудно,очень интересно и легко читать, сюжет динамичный, включающий неожиданные изменения.

Действительно, часть событий между книгами пропущена, но это несущественно, то ли автор поленился, то ли так и было задумано, и что является в этом мире мерилом ценности человека, 2-я книга значительно интересней первой. Кстати– купить здесь первую книгу я не смог, эта часть интересная, а вот предыдущая шлак тот еще, как всегда у автора на мой взгляд получилась интересная,захватывающая история,которая с самых первых строк вводит в состояние потока и забывается течение времени очень хотелось бы увидеть продолжение, жду продолжения, надеюсь автор напишет.

Герой развивается, мы узнаем причины катастрофы, мир обрастает подробностями, в общем, получил удовольствие от прочтения, очень понравился страж, играющий в крестики-нолики с ГГ и размышляющий о смысле жизни – это нечто, жду следующей книги. Но самое удивительное, что объяснили почему уничтожили МИР, почему идет война, и кто её развязал, всего было вмеру, тема постядерного апокалипсиса развернута пугающе достоверно, главный герой перестал быть полным идиотом и начал разбираться в своем внутреннем потенциале, что пошло на пользу сюжету и перестало вызывать постоянное раздражение от бездарности его скитаний.

Ну и личная жизнь главного героя тоже вроде бы налаживается, интересное продолжение, очень интересно почитать, но без первой части, к сожалению, многие с трудом поймут о чем речь, вторая часть понравившейся серии. Интересные изменения в героях, приятные и не очень сюрпризы, а также раскрытие тайны – почему мир такой какой он есть, и кому дать за это в бубен, еле дочитал, читать приятно Вторая книга ничуть не хуже первой, жду продолжения.
^