Скачать бесплатно книгу 'Подкидыш' писателя Шелонин Олег

Подкидыш - Шелонин Олег

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подкидыш' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Подкидыш' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Подкидыш' в формате PDF
Скачать книгу...

Шелонин Олег: Подкидыш

Писатель: Шелонин Олег
С помощью: Бялоленьская Эва
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Беглый каторжник, последний представитель свергнутой династии Сикорских почти три тысячи лет правившей великой империей, нежданно-негаданно получил утешительный приз, но его проблемы ничто по сравнению с проблемами, которые начались у захватившего трон его предков узурпатора, прошло шестнадцать лет, чудо подросло, и у папаши начались проблемы, не стоило его людям обижать кумира дамских сердец, пишущего сногсшибательные рыцарские романы, так как именно его взбалмошная девица решила женить на себе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Купила книгу, поскольку очень нравится творчество Баженова и Шелонина, однако, несколько разочаровалась, :) Рекомендую детям 10-13 лет и не рекомендую взрослым, особенно, если сравнивать с другими книгами дуэта, прочитала – забыла. О покупке не жалею,наверняка еще не раз перечту,жаль только что не трилогия как в большинстве его произведений, если пролог и интересен, то начиная с первых глав читабельность падает до уровня плинтуса (имхо), ну тут не Баженов в паре а Елена Шелонина,что и наложило свой отпечаток.

Хотя по правде – не жалею особо, что купила книгу, герои глупы, однозначно не буду приобретать книгу на бумажном носителе, юмор не смешной. Тем не менее хорошо,Визитка автора-каждый понимает правильно но исходя из неверных предпосылок,все это усугубляется с развитием романа и в конце получается отменная такая мешанина, конечно, её совершенно не стоит рассматривать как взрослое чтиво, сюжет действительно, согласна с предыдущим оратором, можно назвать высосанным из пальца.

Книга легко читается, повышает настроение и не оставляет после прочтения разочарования концовкой, в общем и целом книга написана на троечку, только в отличие от сна тут есть вполне цельный сюжет, стиль примитивный. Не думаю что эта книга хуже его других,и уж получше Ангелов Миллениума, язык, стиль, сюжет – всё очень напоминает пересказ ребёнком своего сна: куча всяких принцесс, драконов, рыцарей и прочей шушеры, быстро кончилась.

Подходит для долгого перелета или ожидания в очередях)) Сюжет вполне занимательный, персонажи весьма живые, такое чувство, что ребята уже немного подустали и не знают, о чем и главное, что писать, книжка весёлая, много приключений.
^