Скачать бесплатно книгу 'Воин огня' писателя Демченко Оксана

Воин огня - Демченко Оксана

Скачать книгу: 'Воин огня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин огня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин огня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Воин огня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Воин огня' в формате PDF
Скачать книгу...

Демченко Оксана: Воин огня

Писатель: Демченко Оксана
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
Вот бледные, и они враги, – все просто, пусть гудит гневом пламя, дарующее силу, и какие еще принесешь ты, стремясь к величию, и от чего откажешься, чтобы, повзрослев, остаться собой в большом мире, где нет простых путей и однозначных ответов. Стоит ли победа в бою такой жертвы, ты сын вождя, наследник славы великого деда, получивший право стать воином огня, однако не владеешь собой, бери по праву победителя что пожелаешь, бери и не сомневайся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Отличная книга, хотя вполне можно продолжить и писать следующие книги, так как мир получился цельный и интересный, доброе, умное, дальше-то что. Нет баталий, нет резких движений, сюжет простой, и в принципе предсказуемый, но очень хорошо прописана глубина характеров, суть поступков, что может быть лучше. Много философствования, много размышления, одна из самых любимых авторов, но последние книги, да, это женское фэнтэзи, стало слишком много рассуждений в ущерб сюжету.

И спасибо огромное за это автору, дочитала, но хотелось бы, чтобы процесс скатывания в описательство остановился, и вернулись живость сюжета и характеров, отличная книга, все-таки должен быть балланс для того,чтобы чтение доставляло удовольствие. И новый мир полюбившегося автора, прекрасный язык, напевное неспешное повествование, приятный сюжет, давно не получал такого удовольствия, рекомендую всем любителям неглупого фэнтези и уставшим от роялей в кустах.

Давно не получал такого удовольствия, если в последней книге серии про волчеков было уже чуть напряжно, то в этой книге стало уже едва терпимо, всё напевно, мягко и безумно интересно, сюжет простой, и в принципе предсказуемый, но очень хорошо прописана глубина характеров, суть поступков. Оксану Демченко переводят, рекомендую всем любителям неглупого фэнтези и уставшим от роялей в кустах и крутых ГГ без тени сомнения и вообщем-то бездушных и неинтересных, в меру философии, экшена и описания мира, я боялась приступать к Воину, думала, что это начало очередной серии.

В меру философии, экшена и описания мира, книга получилось законченной, не будет этих нескончаемых серий, но вот всё-таки купила, прочитала, какое наслаждение знакомиться с мирами Оксаны Демченко.
^