Скачать бесплатно книгу 'Последняя битва' писателя Бобл Алексей

Последняя битва - Бобл Алексей

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате PDF
Скачать книгу...

Бобл Алексей: Последняя битва

Писатель: Бобл Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Технотьма, №8
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 330 стр.
(обзор)
Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город, город отрезан от Пустоши, голод близок, ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом, кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ. Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма, армия мутантов на подступах к Москве, московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом, между двумя сближающимися армиями оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя самой книге можно смело ставить 4 из 5, и мне кажется, что автору есть еще что рассказать Так что будем ждать очередного продолжения, скажу честно, книгу ждал. Линии многих героев не окончены, напрашивается продолжение, да и сама история далека от завершения, хотя в названии чинно стоит слово ПОСЛЕДНЯЯ, и у каждой стороны есть свой путь, ждал и надеялся, что все загадки, ну по крайней мере большинство из них, разгадаются, сюжеты всех героев сойдутся и мы получим действительно закончиную серию, однако с первых же страниц мной овладело странное впечатление( которое усиливалось с каждой прочитанной страницей), что либо авторы писали эту либо с жуткого бодуна за пять минут до отправки книги в типографию, либо книга была написана кем то совершенно другим, а фамилия авторов была лишь рекламой.

Язык не похож на то, что было в первых книгах это первое что бросается вглаза, ну нет ощущения, что все закончилось и все тут Не все герои доведены до финальной черты, все очень обрывочно, главы обрываются на полуслове и очень трудно понять чем в итоге все кончилось, ить не буду, но как фанат серии, который считал дни до выхода книги, что бы узнать чем все кончится очень разочарован.

Но когда переворачиваешь последнюю страницу, то осознаешь А ведь это не конец (Хотя и название Последняя битва ), как и все предыдущие, книга читается на одном дыхании, хотя отдельные моенты несколько затянуты, сюжет прыгает туда сюда бьез какого либо логического продолжения, пустошь одна, а сколько уже обитателей ее узнал.
^