Скачать бесплатно книгу 'Каратель' писателя Атоми Беркем аль

Каратель - Атоми Беркем аль

Скачать книгу: 'Каратель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каратель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каратель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каратель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каратель' в формате PDF
Скачать книгу...

Атоми Беркем аль: Каратель

Писатель: Атоми Беркем аль
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Мародер, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Хаос глобальной социальной катастрофы закончился, наступила эра Нового Порядка, пощады не будет, третий год демократии иракского образца на российской земле, местных жителей расстреливают как одичавших собак сотрудники частных охранных фирм. Восстав из мертвых, Ахметзянов возвращается на руины Тридцатки, чтобы вернуть долги оккупантам, чтобы карать, в некогда секретном оборонном городке хозяйничают американцы и их слуги самых разных национальностей, однако чудовищный замысел Мастеров, наконец-то воздвигнувших великую Золотую Пирамиду Власти, рушится внезапно и безжалостно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герой мстит оккупантам-американцам за все беды, которые они ему причинили, много сцен насилия и экзотических смертей, как и в предыдущих отзывах, могу отметить что первая часть – Мародер – понравилась больше своим сюжетом, и мстит безчеловечно, равнодушно. Именно как точка зрения человека, пытающегося не только выжить самому, но и защитить своих людей, обеспечив им жизнь в пост-апокалиптичном мире, в том же духе что и Мародер, но более жестокое, как такового сюжета практически и нет, но интерес произведения не в сюжете, причем все описывается достаточно красочно, с пикантными подробностями.

Он в том, насколько хорошо главный герой все планирует, как осуществляет свою месть, слабее мародера, но застолблено автором, проглядел наискосок, в будущем к автору и этой серии отнесусь с сомнением, война сама по себе грязное дело, но уровень жестокости и насилия во второй книге немного зашкаливает за разумные пределы. Насколько понравился Мародер, настолько же разочарован Карателем Читать реально сложно, кайфа мало Автору – анреспект, скатился в вытягивание бабла, еще одно произведение Беркема аль Атоми, желанное голливудское продолжение книги мародер, коммерческий проект, хуже, чем Мародер, но тоже хорошая штука.
^