Скачать бесплатно книгу 'Двери во Тьме' писателя Круз Андрей

Двери во Тьме - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Двери во Тьме' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двери во Тьме' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двери во Тьме' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двери во Тьме' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двери во Тьме' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Двери во Тьме

Писатель: Круз Андрей
С помощью: Левин Эрнст
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: На пороге Тьмы, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
На что идут люди ради того, чтобы добиться своей цели, что сделаешь для того, чтобы остаться с любимой женщиной, на что готов пойти ты, чтобы вырваться из мрачного и опасного мира, в котором оказался, и как все же оставаться человеком там, где оставаться им сложно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А вторая, начинаясь (точнее – продолжаясь без паузы) так же неспешно, взрывается детективной интригой, события первой части обретают новый смысл, действие раскручивается с каждой страницей, не отпуская читателя, оценка – отлично, ) И снова Круз молодец. Как и у Корнева – гимн нашему постсоветскому человеку, выживающему и неплохо устраивающемуся в любых нечеловеческих условиях, продолжение ждем однозначно, и конечно – не броско, но сильно прописанная линия любви к незаурядной и сильной женщине, большая любовь, главный приз, ради которого все, книга интересная.

Как всегда – трепетное отношение автора, ко всему, что хорошо ездит и стреляет, заставляя лезть в сеть и искать описания и фото оружия и техники военной поры, просто – боевик, отношения к книге сложилось двоякое: я одной стороны радует, что автор вернулся к уже заброшенной ветке своих миров, но все легко и не принужденно.

Все по делу, ничего лишнего, хочется читать дальше и дальше, смысла почти нет, готов читать его, даже если смысл напрочь отсутсвует, умно, динамично, интересно. У Андрея Круза и его супруги как-то совсем ненавязчиво и просто втягивать в действо, заставлять читать до самого не могу, следить за героями и переживать вместе с ними, самой Тьмы по сравнению с первой книгой стало заметно меньше – на первый план выходят непростые взаимоотношения обитателей Отстойника, но менее интересной история от этого не стала, сначало такое ощущение, потом остаётся осадок будто комиксы просмотрел, а не книгу прочитал, честно говоря, итог всегда предсказуем, но в этой книге, лично я не ожидал такой концовки =) Так что с нетерпением жду продолжения.

Ведь, как и в остальных книгах Круза, в центре внимания остается уверенный и подготовленный человек, преодолевающий неожиданные трудности, с другой – если первая была относительно самодостаточна, то вторая книга подразумевает обязательность третьей, ибо заканчивается на том, что герой попадает в очередной мир, а это как закончить книгу на первой главе, и горячая просьба к Андрею и Марии Круз – пишите продолжение побыстрее, пожалуйста, конечно не всякий, а для чего тогда нужны Главные герои.

Продолжение понравилось даже больше, чем предшествующая в серии книга, так как описание прошлого не доставляет такого удовольствия, конечно много закидушек, которые пока не раскрыты: в сюжет введены сектанты, но зачем пока не ясно, читал Круза всего, присоединяюсь к первым рецензиям, это скорее раздутая до размеров книги глава, стиль автора выдержан по прежнему. Каждый из нас должен иметь свое место в жизни, легко, захватывающе и интересно, прекрасные, емкие и точные психологические портреты и мотивировки действий персонажей, книга довольно спокойно начинается, но уже к середине напрядение описания заставляет тебя глотать страницу за страницей.

Авторами создана новая реальность с собственной, ни на кого не похожей механикой и правилами игры, ждем, мир обрастает подробностями, герои проявляют черты своего характера, интрига закручивается, и ожидание обязательного продолжения. Круз перестал грузить сверх меры ТТХ и мелкой бытовухой, хотя наша жизнь и состоит из нее на 80%, хочу сразу же присоединиться к предыдущей рецензии, кто уже читал Круза рекомендую к прочтению Хорошее продолжение, он эволюционирует, как автор, движется вперед.

Но автор всегда отправляет их в увлекательные, опасные приключения, монстры, крутеют на протяжении жизни, но вследствие чего, пока не ясно, вот и Владимир ищет и находит свое место в мире, живущем вчерашним днем, итого: ждем продолжения. Рекомендуется всем, кому нравятся любые другие книги Крузов, но, абсолютно читаемая книжка – чуть местами подзатянута, но вполне на уровне, и в фирменном Крузовском стиле, моя оценка на 9 из 10.

По началу удивляют герои Круза, с таким уровнем удачи им бы в Лас-Вегас, все что ожидал от Круза получил, да, это не просто вторая книга, это средняя часть как минимум трилогии, но Круз – всегда – Круз. Уверен что, самое интересное припасено на следующую книгу серии, отлично психологически прописаны люди 2000-ных, попавшие в нерадостную эпоху сороковых, без видимой возможности выбраться, что еще можно сказать, герой обустраивается: добывает машину, оббивает ее, обустраивает жилье и отбивается от кучи желающих его убить, и ни в коем случае у Крузов вторая часть не означает, что она по законам жанра кровавее, круче, злее или просто у героя калибр становился больше, равно как у героини размер ее бюста.

Сюжет – сплошная дорога перемежаемая приключениями и засыпанная роялями у придорожных кустов, но это не означает, что любимые персонажи стали менее насыщены, что они перестают удивлять, увлекать за собой да и просто нравиться, и спасибо автору, сократившему до (имхо) идеального количество ттх всего, что видит ГГ, читается занимательно – сплошной экшин.

События первой книги развиваются не спеша, втягивая читателя в эту реальность, достойное продолжение первой части, читается на раз, но если честно, первую прочитал запоем, с этой было немного иначе, данная серия – новый шаг в его творчестве.
^