Скачать бесплатно книгу 'Там, где тепло' писателя Корнев Павел

Там, где тепло - Корнев Павел

Скачать книгу: 'Там, где тепло' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Там, где тепло' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Там, где тепло' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Там, где тепло' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Там, где тепло' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнев Павел: Там, где тепло

Писатель: Корнев Павел
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Приграничье, №11
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Пусть ожидающая его в Северореченске работа поначалу и не вызывает особых опасений, приграничье – несколько областей, вырванных из нашего мира в края вечной стужи, и некогда успешному предпринимателю Евгению Апостолу еще предстоит убедиться в этом на собственной шкуре, а Форт – это одновременно и сердце Приграничья, и его дно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень неплохо, однако опус сей можно было спокойно не читать, да и не писать, в целом 7 из 10, жду продолжения. Главному герою сочувствуешь, а это уже очень хорошо, и как всегда – динамика, интрига, борьба героев за выживание на пределе физических, мистических и душевных сил, и обязательное ожидание продолжения.

Чувствуется, что автор еще не охладел к своему миру, причем, автор создает целостную картину этого мира, застрявшего в межмирье, каждый раз дополняя ее описанием новых мест/персонажей, обозначенных в первых книгах, как домой вернулся, жду продолжения с нетерпением. Серия переходящая в достойный сериал, самая высокая оценка, это надо просто читать и наслаждаться, ну, что сказать: после не слишком удачного Пятна Корнев – снова молодец.

Впечатление только положительное, но оценку срезаю из 10 до 8 –, книга читаеся поинтереснее других произведений автора, отличная книга, хорошая книга,вполне логичное продолжение цикла Прочитал с удовольствием. Всё уместилось бы в одну главу следующей книги, интересно, спокойно, местами самоуничтожительно (в смысле столько не живут ), развлекательно, и при этом – ново и свежо, и опять – сквозное действие, никаких ссылок и пояснений для тех, кто не в курсе.

Автор молодец, интересный сюжет, образы яркие,,зрительные,,, жду продолжения истории, сага про Приграничье пока что главная и лучшая книга (вернее – расказанная им история) в его творческой биографии. Неплохое развлекательное чтиво, книги Корнева позиционируются как боевое фэнтази, но мне кажется, чем дальше, тем больше в его книгах элемента психологизма, прочитал с большим удовольствием, а для тех, кто помнит и любит все книги серии – удовольствие.

Очень нравится, новая книга логично и интересно продолжает историю Приграничья всё в том же стиле реальной жизни про то, где полная ж, но туда хочется, прочитал быстро, северореченск и его Хозяин, горожане, Несущие свет и их партнеры на той стороне – все близко, знакомо, интересно. Оценка – отлично, живо, бодро, местами излишне много диалогов среди персонажей, но это скорее придирка, ни капельки не жалею что приобрёл эту книгу, по сравнению с Пятном на голову выше.
^