Скачать бесплатно книгу 'Игра вслепую' писателя Афанасьев Валерий

Игра вслепую - Афанасьев Валерий

Скачать книгу: 'Игра вслепую' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра вслепую' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра вслепую' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра вслепую' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра вслепую' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Валерий: Игра вслепую

Писатель: Афанасьев Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Стальная опора, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Но таинственный противник затеял коварные интриги: исчезает его друг герцог Фагуа, торговым караванам гномов чинят все большие препятствия, наконец, кто-то организовывает нападение гвардейцев на самого Вика, дело осложняется тем, что неприятель остается в тени, предпочитая действовать чужими руками, он прочно обосновался на своей земле и занялся развитием ремесел, в прошлом наш соотечественник Виктор, а сейчас виконт Вик, и не помышлял о том, что придется пуститься в новый опасный поход.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Довольно неплохо увидеть в данном произведении быстрое решение завязки сюжета, читается легко хоть и сильно не затягивает но и не скучно, книга является логическим завершением цика Стальная опора, очень понравился в данном цикле такой момент как отсутствие магии и непредставимых возможностей ГГ – попаданца, прочитала с удовольствием. Если первую книгу прочла с интересом, вторую уже просто по инерции, то эту осилить смогла только до половины, нудно и тщательно описываются сами механизмы и способы их изготовления главным героем и его соратниками в результате чего книга просто начинает напоминать техническое пособие что из знаний и умений современного мира можно использовать и как если вы случайно угодили в средневековье, при этом вызывает сомнение корректность описания автором целого ряда технологий производства о которых он, по всей видимости, имеет лишь общее поверхностное представление, интересно будет ли продолжение данной серии, книга заканчивается логическим завершением, хотя если честно концовку можно было закрутить намного интереснее и интригующе, а так все довольно банально и не слишком интересно.

Книга, как и весь цикл, произвела приятное впечатление, все его умения и навыки не выходят за рамки хорошего знания элементарной физики и механики и умения использовать свои знания на практике, ну а продолжение в принципе можно было и прочитать если под рукой нет более интересной литературы,так сказать скоротать время и провести несколько часов за книгой, раздражает страсть автора к подробному описанию технических решений.
^