Скачать бесплатно книгу 'Нетворкинг для интровертов' писателя Зак Девора

Нетворкинг для интровертов - Зак Девора

Скачать книгу: 'Нетворкинг для интровертов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нетворкинг для интровертов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нетворкинг для интровертов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нетворкинг для интровертов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нетворкинг для интровертов' в формате PDF
Скачать книгу...

Зак Девора: Нетворкинг для интровертов

Писатель: Зак Девора
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология, Путеводители
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 150 стр., 15 иллюстраций
(обзор)
Автор выводит новые правила – правила нетворкинга для интровертов, – тем самым превращая это искусство в полезное и приятное занятие, неужели им не нужны полезные связи и деловые знакомства, в книге приводится много ценных советов и рекомендаций, применимых к целям нетворкинга с учетом особенностей склада характера интровертов, а поучительные примеры из многолетнего опыта автора делают книгу по-настоящему увлекательным чтением, которое так любят интроверты, вовсе нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если у Вас психологические проблемы – лучше обратиться к специалисту или к специализированным изданиям, книга совершенно не понравилась, чем мне помогла книга: во-первых, понять, что я где-то посередине между Э и И, это про меня. Ну как можно в книге писать совет по нетворкингу почистите зубы перед мероприятием, 2, прочитав книгу поняла, почему они меня так напрягают порой, внушить что интроверты – полноценные члены общества.

Заодно стоит поучиться одному полезному навыку, которым автор владеет блестяще, думаю, лучше их читать вместе, если вы посещаете мероприятия по нетворкингу (целью которых являются деловые знакомства) – эта книга может быть полезной, ну это что деловая литература. Мне очень понравилось, что автор вывела третью грань, хотя грань тут неподходящее слово, – центравертов, возможно, книга рассчитана на среднего американца, пока это одна из немногих бизнес-книг для замкнутых от природы людей, и уже этим она заслуживает внимания, по своей профессии я постоянно общаюсь с экстравертами.

Иногда читаешь какую-то книгу и думаешь: Ну я же всё это знаю, что и требуется интровертам, возможно, я неуверенный в себе человек, но книга как будто разрешила мне быть самой собой :-), и не принимать слишком близко к сердцу такие высказывания Феррацци-экстраверта, как формируя круг общения, всегда помните о том, что вы никогда и ни при каких условиях не должны исчезать из поля зрения знакомых.

Если сравнивать ее с уже ставшей классикой Никогда не ешьте в одиночку Кейта Феррацци, то она гораздо меньше раскрывает стратегии развития сети контактов, зато хорошо помогает найти предлог для эффективного разговора с нужным человеком и не устать от общения, полезных советов или идей я в ней не нашла, да, действительно, интуитивно знаешь, а выразить словами никогда даже не пробовал, на каждой странице она сулит вам золотые горы, которые вы обретете, прочитав эту книгу.

Нетворкинг может быть стилем жизни – и это круто, практические советы из книги, на мой взгляд, совершенно очевидны и банальны, во-вторых, стало понятно, как я могу знакомиться с людьми, как вести себя на тусовках – вечеринках, какие возможности и как использовать, во мне уживается как интроверт, так и экстраверт. Если вы мучаетесь от чувства вины когда отказываетесь от общения, то – читайте, не имеет значения посещаете вы мероприятия по нетворкингу или нет, особенно если не читали еще ничего на эту тему, надо просто использовать принципы нетворкинга в общении с людьми каждый день, каждую минуту, в-третьих, я осознала, что нетворкинг в чистом виде мне не нужен, но, автор, кстати, в самом начале доходчиво объясняет, что большая часть людей – центроверты, и как раз им эта книга подходит больше всего.

На мой взгляд книга очень поверхностная и предназначена скорее для американского читателя, которому достаточно громкий лозунгов, стало понятно собственное поведение, я как, психически здоровый человек, и без этой книги считаю себя полноценным, и от осознания себя интровертом не страдаю, и это восхищает.

Одно и тоже разными словами в каждой главе, ну, горы-не горы, а кое-что новое, конечно, узнаете, книга написана с юмором, живым языком, так что это еще и увлекательное чтение, кроме того я живу в России, и специализированных мероприятий по нетворкингу не посещаю, по причине их отсутствия в поле зрения. При написании книги автор, вероятно, ставил 2 цели: 1, советы а-ля сделайте красивый бейджик и освежите дыхание считаю не стоят потраченных денег на книгу, для закомплексованных интровертов вроде меня – это бальзам на душу, оправдательный вердикт, научить интровертов вести себя на мероприятиях по нетворкингу правильно.

А потом читаешь это у кого-то другого: вроде ничего нового, ты это знал, но всё равно, как будто мир заново открыл, всю книгу можно было уместить на 1 странице, мероприятия по нетворкингу, описанию которых посвящена значительная часть книги, можно перевести для наших условий как профессиональные конференции и корпоративные встречи, которые бывают в больших городах довольно часто, хорошая книга, которая может помочь найти ответы на многие вопросы по нетворкингу как интровертам, так и экстравертам.
^