Скачать бесплатно книгу 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' писателя Архангельский Глеб

Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010 - Архангельский Глеб

Скачать книгу: 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010' в формате PDF
Скачать книгу...

Архангельский Глеб: Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007-2010

Писатель: Архангельский Глеб
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, Корпоративная культура
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 270 стр., 196 иллюстраций
(обзор)
Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени – времени, которого нам всем так не хватает, вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды и многое-многое другое.

Книгу можно рекомендовать всем категориям руководителей, их помощникам и просто занятым людям, которым необходимо эффективно распоряжаться своим временем, своими наработками в этой области делится Глеб Архангельский – инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО ЕЭС России , PricewaterhouseCoopers, Вимм-Билль-Данн и др. , гендиректор консалтинговой компании Организация времени , автор книги Организация времени (2003 г.

) и бестселлера Тайм-драйв (2005 г. ).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прямо-таки пошаговое руководство по превращению MS Outlook, которую я раньше воспринимала только как почтовый клиент, в полноценное приложение по управлению своим временем и своей жизнью, сама бы я не додумалась. Выделение цветом писем, задач, проектов стало для меня тем откровением, которое, несмотря на кажущуюся простоту, внесло элемент порядка в хаос моих дел, книга оказалась полезной.

Нет только одного: минусов, к которым можно было бы придраться . ) Спасибо большое за эту отличную книгу, буду применять и перечиывать, все намного проще, чем я себе представляла вначале. Результат уже сегодня утром прочувствовала и вот под впечатлением пишу этот краткий отзыв, шИкарная книга.

Как, впрочем, и вся продукция уважаемого мною Г. Архангельского, спасибо. Рассматриваются как стратегические моменты (тут почти ничего нового, потому как ТАйм Драйв читан-перечитан), так и фишки именно применительно к Аутлуку, книга отличная. Очень помогает в организации времени.

Не забудешь ничего . Когда не было компьютеров постоянно любил ежедневники . Их скопилось очень много. С увеличением объема задач ежедневников становилось все больше и больше. Теперь оутлук заменяет их и все в одном. Плюс сотовый телефон можно синхронизировать вообщу круто. Как только мы жили в девяностые годы без этого.
^