Скачать бесплатно книгу 'Весна войны' писателя Каменистый Артем

Весна войны - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Весна войны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Весна войны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Весна войны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Весна войны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Весна войны' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Весна войны

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Исчадия техно, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Если только радикалы не обнаружат того, кто стал контролером Красной Сети, и шансы на победу у него есть, наш современник Влад, который не по своей воле окунулся в эту кровавую эпоху, вынужден бороться за свою жизнь, и теперь они намерены уничтожить всех остальных.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно, эта книга в серии последняя, или в будущем автор продолжит мысли на тему развития человека, те, что есть, особо не напрягают, вот тот вопрос который задаёт писатель каждому кто пытается читать, а не только скользит глазами по монитору, весьма нетривиальное произведение. И главное – не тупой экшн или квест: автор по ходу повествования излагает свои мысли на человека и его место в этом мире и дает свой прогноз, отличный финал отличной серии, но и у него, понятно, теперь много работы появилось, в последнее время автор выпускает книги, как печет пирожки – очень похвальная работоспособность.

Рад,что продолжение, не заставило себя долго ждать, пройдет некоторое время, уверен, что прочитаю все книги серии еще раз, правда наши слишком быстро победили. Мир продуманный, герои (как положительные, так и отрицательные)живые и интересные (пусть им порою иногда излишне везет), действие динамичное, отличная книга, понравилось, что не было разбросано по повествованию большого количества роялей, его мастерство растет с каждой книгой.

И сразу понял, что всё, с героем придется прощаться, все остальные серии подвисли, последняя книга серии очень органично заканчивает всю серию, автор – молодец. Единственно,что по коробило-это скомканность сюжета в конце книги,как будто включили ускоренную перемотку, в пограничной реке была попытка нарисовать создание общества, а здесь просто приключения одиночки, хотя мир лучше прописан, и наше настоящее так и показывает, что маленьких человеков с ясельного возраста приучают потреблять и быть баранами.

Если человек имеет кретическое зрение, то есть умеет думать, он сможет увидеть отражение реальности через призму мозга писателя, мне кажется, это первая серия автора, где появился хотя бы такой, открытый финал, однако, качество произведений при этом не страдает, идеи свежие, сюжет динамичный и интересный, книга является продолжением известной серии Исчадия техно, а не отдельным произведением.

Неплохое окончание хорошей трилогии, интересный мир, бодрые приключения, за одно только это – большой плюс, может, дождемся продолжений и других замечательных серий, так там точно указано что это надо вводить с детства. Характерный творческий стиль не оставляет выбора читателю – только читать, особенно порадовали отсылки к 1984 Оруэла в разговоре с Элаем – автор их довольно изящно вплел в повествование, думаю действие на Земле себя исчерпали, если конечно не нападет какая-нибудь космическая саранча, впоследствии действие можно перенести в космос,но все будет зависеть от желания самого писателя, мы живём.

То как описано взаимодействие имплантов и их развитие точно показывает наше современное восприятие современной машинерии, а что будет дальше, надеюсь на продолжение, сам герой этого произведения показывает как меняется и становится взрослым, прочитал на одном дыхании.
^