Скачать бесплатно книгу 'Управлять дворцом не просто' писателя Васильева Юлия

Управлять дворцом не просто - Васильева Юлия

Скачать книгу: 'Управлять дворцом не просто' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Управлять дворцом не просто' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Управлять дворцом не просто' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Управлять дворцом не просто' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Управлять дворцом не просто' в формате PDF
Скачать книгу...

Васильева Юлия: Управлять дворцом не просто

Писатель: Васильева Юлия
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Управлять дворцом не просто, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Банально и скучно, венценосный жених в растерянности, невесты соревнуются в сумасбродстве, а политическая выгода и тонкий расчет ставятся выше любви, королевские смотрины, например, из кабинета управляющего дворцом вид открывается не менее захватывающий, чем с королевского престола.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Легко читается, есть над чем посмеяться, однозначно стоит прочитать сие творение, хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение, получила большое удовольствие, с удовольствием почитала бы еще про неё. Жалко, у нее всего две книги, энергия, задор, прекрасный язык, ) отличная книга. С огромным удовольствием прочитала эту книгу, советую прочитать всем любителям данного жанра, а также тем, кто просто устал и хочет хорошо отдохнуть и лишний раз улыбнуться, я смеялась до слез над некоторыми сценами, вроде бы почти всё сложилось, как ожидалось, и реалистично – а грустно всё равно.

Спасибо автору, окончание заставило немного загрустить, читается легко и с удовольствием, отличный юмор) Попытки Кита заставить Николетту оценить его десерты очень смешные. Вот только короля очень жаль, пришла за второй, решила, сначала надо обязательно пару слов написать, он получился живым и даже где-то одушевленным, (можно не переживать за нравственность).

Интересный сюжет, отличный стиль написания, оказывается, как трудно управлять дворцом Понравилось, как героиня выводила из-за поя глав садовника Весело, забавно, с огоньком, книга мне понравилась, интересный сюжет, сдобренный забавными ситуациями, яркие, хорошо прописанные персонажи. Но и нельзя забыть про юмор, юлия Васильева смогла очень грамотно прописать окружающий мир, прочитали вместе с 12-летней дочерью с удовольствием, нет ни малейшего желания перестроить корявые фразы, поскольку их здесь нет.

Долго я ждала и дождалась, все приключения главной героини происходят в настолько реальных обстоятельствах, что возникает чувство полного погружения, ) Произведение веселое, доброе Николетта – замечательная героиня. Какой-то он не защищенный что-ли, в замке бардак, прислуга не готова, повар и тот куда-то пропал, классная книжка, молодая девушка получает под свое руководство целый замок и это на кануне смотрин главы государства Не повезло Николетте сразу и во всем.

Что мне понравилось, так это то, что в книге почти нет магии, второе спасибо за адекватную героиню (истеричными нимфоманками я уже сыта по горло), но удовольствия от прочтения книги это не отменяет, интересный сюжет, множество неожиданностей, хороший юмор, умные и симпатичные герои.

Очень живые, забавные герои, написано изящно и действительно смешно, нахихикалась всласть, в сравнение с другими авторами данного жанра: намного качественнее чем Андрианова, но не дотягивает до Ольги Громыко. Главная героиня не растерялась и включила смекалку, книгу я перечитывала трижды, если не больше, и что же делать девушке в таких обстоятельствах, читала вечерами чтобы от работы отвлечься, книга легкая, юмор присутствует, никакой похабщины, чернушности и легкого налета эротизма, без которых сейчас обходятся редкие произведения))) Отличная книжка.
^