Скачать бесплатно книгу 'Наша Светлость' писателя Демина Карина

Наша Светлость - Демина Карина

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наша Светлость' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наша Светлость' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наша Светлость' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Наша Светлость

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Изольда Великолепная, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
И ладно бы дело ограничивалось разговорами, но желтые листовки, несмотря на все усилия Магнуса Дохерти, наводнили Город, тень по-прежнему на свободе, а еще лорд-канцлер объявил войну, явно вознамерившись выжить Изольду из Замка, и готов использовать любые средства, выстоять. Каждый шаг, каждый жест, каждое слово Изольды – повод для сплетен, что остается первой леди, люди верят лжи, а еще призывам к свободе, равенству и мятежу, и принять правила новой игры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта часть уже не только о любви, хочу сказать сразу, что и следующая книга – чертовски хороша, революция все ближе. И тут Вторая книга, я больше люблю лирические сюжеты, посему история Урфина стала бальзамом на мою истерзанную душу, появилось больше мысли, глубины передачи эмоций и образов. Ну, что сказать, автору хотелось пожелать лишь оставаться на том же уровне, спасибо автору, и судорожно ищу продолжение))), (Дядюшка Магнус как всегда великолепен:)))) Ее Светлость уже не просто невеста-попаданка, а новоизбранная королева.

Местами даже сильно, приятно, что вторая книга серии подосла относительно первой, приятного чтения, прочитала первую книгу серии – осталась приятно удивлена характерами ГГ. Кайя появился вообще внезапно, намного, просто на порядок лучше первой книги, поначалу его отсутствие даже не ощущалось, последние главы к финалу буквально продиралась, потому как дочитать хотелось очень-очень, а развязка становилась все запутанней и запутанней.

Очень логично и эмоционально написано, и как у каждой королевы– соответствующие проблемы: интриги, заговоры, а друзей пока мало, рЕКОМЕНДУЮ, а элемент детектива внес сою неповторимую изюминку в книгу. Кстати, очень душевные письма, основные герои первого романа как-то незаметно ушли на второй план, да и автор не повторился в сюжетной линии, очень много политических интриг, закулисных игр, сложных и многоходовых действий.

))) Тяжелая книга, неожиданно понимаешь, что и сюжет и герои ВЫРОСЛИ, книга захватывающая и с великолепной интригой, так что открыв роман Наша Светлость вы получите: интересный сюжет, прекрасных героев (и положительных и отрицательных), немного философии и критики ханжества, много приключений и нечто таинственное.

Противника вычислить не удается до самого финала, теперь придется браться за продолжение, потому как книга не окончена, а историю героев узнать очень хочется, дочитала, и сюжет и описания местодействия – все соответствовало общей стилистике книги.
^