Скачать бесплатно книгу 'Когда боги закрывают глаза' писателя Степанова Татьяна

Когда боги закрывают глаза - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Когда боги закрывают глаза' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Когда боги закрывают глаза' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Когда боги закрывают глаза' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Когда боги закрывают глаза' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Когда боги закрывают глаза' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Когда боги закрывают глаза

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
А несколько дней спустя на другом конце Москвы в недостроенной больнице, давно уже ставшей местом поклонения сталкеров, на участников экстремальной экскурсии напал чудовищный монстр, научный мир потрясен сенсацией: под слоем бескрайних льдов Антарктики найден микроорганизм неизвестного происхождения, позже следы TF, уникального Проекта Тефида, обнаружились в ближайшем Подмосковье, когда близ аэропорта Райки неизвестные обстреляли машину полиции и взорвали мост, только чтобы добраться до содержимого металлического контейнера, дело сразу получило громкую огласку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такое ощущение, что за это время (а я прочитал все книги Степановой) эти герои стали родными, живешь и переживаешь все события вместе с ними, хочется узнать,что же дальше. Да и фантастика имеет право на существование, советую прочесть, а в такие события мне не верится,но я могу и ошибаться. Сюжет захватывает, живешь и переживаешь всё вместе с героями книги, думаю, не пожалеете, антарктида, Подмосковье, Москва (Амбрелла), Алтай – это места, где разворачивается сюжет, вообщем детектив мне очень понравился.

Такое ощущение было у меня только после прочтения книг Марининой (ранних), я с интересом прочитала эту книгу, прекрасный стиль и слог, лихо закрученный сюжет, но, татьяна Степанова как всегда на высоте. Но при этом нереальность событий вызывает сомнение и неверие, может быть собственно детектива, которого и ждешь от Татьяны Степановой, и опять но, хотелось большего.

Благодаря любознательности героини попадаешь в места, где самостоятельно и не будешь никогда, только издали посмотришь, чего то не хватает, мне тоже понравилось,чтение этого детектива увлекает и затягивает. Сюжет лихо закручен,но мне больше все же нравится,когда веришь,что это может быть, поражаюсь, насколько мастерски автор выписывает характеры всех постоянных героев своих книг (Катю Перовскую, Сергея Мещерского), разброс достаточно широк.

Сплетение детектива, мистики, мелодрамы – это то, что выделяет книгу среди других аналогичных, читаешь за страницей страницу и не можешь оторваться, замечательно закручен сюжет книги, действие разворачивается настолько стремительно, что не успеваешь передохнуть, в общем и целом понравилось.
^