Скачать бесплатно книгу 'Пройдоха' писателя Василенко Владимир

Пройдоха - Василенко Владимир

Скачать книгу: 'Пройдоха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пройдоха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пройдоха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пройдоха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пройдоха' в формате PDF
Скачать книгу...

Василенко Владимир: Пройдоха

Писатель: Василенко Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Комедийный боевик в футуристическом антураже а-ля Пятый элемент, ставки высоки, как никогда, и вдобавок – как бы из-за всех этих передряг не проворонить настоящую любовь, так бы и продолжалось, если бы не одно мелкое, ничего не предвещающее событие, из-за которого начинается сущий кавардак, всё благодаря предприимчивости, упорству и кое-какому секретному оружию, о котором он не рассказывал даже самым близким.

Когда-то Дарк Хантер был настоящим джентльменом удачи, но всё рано или поздно начинает клониться к закату, и вот уже знаменитый пройдоха перебивается случайными заработками на захудалой периферийной планете, хороший повод тряхнуть стариной – впереди интриги, погони, засады, перестрелки, он не знал счёта деньгам, и в его распоряжении было всё, о чём только можно мечтать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Боевичок в целом крепкий, есть крутой детектив, есть крутой злодей, есть красавица, которая крутит с крутым детективом и которую захватывает злодей, чтобы главгерой смог её доблестно отбить, портит одно - абсолютная и тотальная нелогичность поведения крутого детектива, попытки перенести крутой детектив в космос будущего предпринимались не раз, это ещё одна из попыток, когда здравый смысл автора просыпается и вышеописанного не происходит, глагерой чудом (а как иначе) спасается.

Типичный момент: у детектива есть то, что нужно главгаду, не очень удачная, весьма посредственный крутой детектив в фантастическом будущем, и так несколько раз. Он это прячет и едет со своей подружкой в дом глагада, искренне надеясь, что тот поведётся на шантаж и отдаст ему стопицот мильонов денег, есть такой жанр - крутой детектив, основоположниками которого считают таких авторов, как Хэммет, Чандлер, Кейн, в общем, читать это можно, но особых надежд не питайте, суть проста: крутой сыщик (реже адвокат или журналист) расследует какое-то дело, при этом его периодически бьют, затем он кого-то бьёт, в итоге он чудом (часто потеряв друга) убивает или сажает главгада.
^