Скачать бесплатно книгу 'Игра на желания' писателя Малиновская Елена

Игра на желания - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра на желания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра на желания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Игра на желания

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Детективная фантастика, Литература 18 века
Книга из серии: Гадалка, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Еще тяжелее зарабатывать себе на жизнь гаданием, если окружающие не верят, что у тебя есть магический дар и способность предсказывать, раскинуть карты – и начать игру на желания, и совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении, что же остается делать в такой безвыходной ситуации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В ней, в самой большой степени, непонятно поведение у главной героини: то она очень рационально и взвешено принимает решение, то поступает от балды, руководствуются каким-то непонятными и плохо вербализированными чувствами, это, конечно, весьма жизненно и соответствует заявленном возрасту ГГ, а стиль рассказ от первого лица не дает в лоб прописать мотивацию, когда ГГ сама не знает, а чего это она, но хотелось бы увидеть эту мотивацию в описании деталей событий, книгу читаешь до конца только благодаря харизме автора, но немного не логично: главная героиня сама открыла свое дело, сделала ремонт,взяла кредит в банке, хорошо разбирается в людях,не пасует перед трудностями, но это ее постоянное смущение, если появляется намек на наличие каких-либо отношений между людьми, немного не вписывается в ее образ(на мой взгляд).

Даже жду продолжения) Может в нем главная героиня раскроет себя, показав во всей красе авторский замысел) В целом, данная книга этой серии получилась намного интереснее первой – много действия, переживаний героев, явное продолжении истории оставлено в конце, сюжет, как всегда у Малиновской, захватывает, не смотря на отсутствие неожиданных поворотов (я предполагала всё кроме одного места): в каждый момент интересно узнать, какой вариант развития событий выберет автор, потому что вариантов слишком много, собственно по сюжету: Беатрикс наконец-то начала думать и действовать сама и в целом понимать куда и во что она влипла на самом деле), с нетерпением жду продолжения.

Я люблю фентезийные детективы, так что достаточно предвзята к жанру, книга понравилась: неплохой детективный сюжет, герои хорошо прописаны, была в восторге от этих книг, может быть поэтому немного большего ждала и от Игры на желания, автор явно помнит о чем пишет), что приятно как читателю – есть смысл ждать третью часть. Книга интересная, сюжет закручен лихо, но главная героиня плывет по течению жизни, не очень убедительная любовная линия, решилась прочитать эту книгу после серии Елены Малиновской Частная магическая практика, язык простой, работает на образ ГГ.
^