Скачать бесплатно книгу 'Ключи от седьмого неба' писателя Андреева Валентина

Ключи от седьмого неба - Андреева Валентина

Скачать книгу: 'Ключи от седьмого неба' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключи от седьмого неба' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключи от седьмого неба' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключи от седьмого неба' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключи от седьмого неба' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Валентина: Ключи от седьмого неба

Писатель: Андреева Валентина
Тематика книги: Иронические детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
А главный фактор ужаса – череда несчастных случаев с обитателями коттеджа, случившееся было бы страшно, если бы, ну кто бы мог подумать, к чему приведет мелкая ссора между супругами Ефимовыми, череда неприятностей поджидала еще по дороге. Все началось с вынужденной поездки хирурга Ефимова к своему бывшему пациенту Станиславу Полетаеву, из ничего, а результат плачевный: четыре бессонные ночи и четыре беспокойных дня, в течение которых чета Ефимовых вместе с приятельницей Ирины Натальей являлись не только свидетелями, участниками, но и заложниками невероятных, пугающих событий, не смешно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наткнулась на нее случайно, после этого собрала все ее книги и прочла запоем, перед этой книгой читала Дарью Калинину Перед смертью не накрасишься и немного разочаровалась, терпеть не могу Донцову с легко разгадываемым сюжетом и нестыковкой деталей, но Андреева – это шедевр, давно прочитала все книги Валентины Андреевой. Так же интересно описываются города, где удалось побывать подругам, супер, угораю до слез – такие юмористические словесные обороты, невозможно оторваться, всем советую читат книги Валентины Андреевой.

Очень нравится отношение девчонок(они для меня почти ровесницы, чуть помоложе)с их мужьями и отношение мужей и детей к ним, обожаю Валентину Андрееву, в этой книге, как и в других книгах Валентины Андреевой лихо закручен сюжет, разгадка наступает практически в конце книги, а это и должно быть в таком жанре, как всегда всё не уровне. Очень обрадовалась новинке, жалко, что так мало книг этого автора, написано очень интересно, я просто балдею от стиля их общения,от оборотов речи и направления мыслей, и еще, при всем том, что это жанр иронический детектив их книг Валентины Андреевой можно узнать много интересных исторических фактов, мне очень нравятся приключения этих двух ПОДРУГ Ирины и Натальи,подруг именно большими буквами, они друг за друга горой.
^