Скачать бесплатно книгу 'Королева без башни' писателя Донцова Дарья

Королева без башни - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Королева без башни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Королева без башни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Королева без башни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Королева без башни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Королева без башни' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Королева без башни

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №30
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Многие ли прекрасные дамы станут работать под чутким руководством родной свекрови А вот мне, Евлампии Романовой, довелось испытать такое счастье, из Америки внезапно прикатила маман моего мужа Макса – бизнес-леди с хваткой голодного крокодила, весьма неплохо устроившаяся в Штатах, а потом мы недосчитались конкурсанток: одна сбежала, другую нашли на чердаке мертвой, я, как примерная невестка, обязана спасти конкурс и выяснить, что случилось с красавицами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Родственники, хитрые и завидующие друг другу, самозванцы, отчаянно любящие женщины вовлечены в сюжет книги, донцову обычно читаю для развлечения и веселого настроения, но тут нечто большее, но, к сожаленью, Ламудель всё дальше и дальше отходит от прежнего образа, и становится похожей на всех остальных героинь из других сериалов, мне кажется, что наша любимый писатель понемногу начинает исписываться, но эта книга является исключением.

Дарье Донцовой удалось сделать так, чтобы было крайне трудно оторваться от процесса чтения до самой развязки, которая оказалась весьма неожиданной, эта книга захватывает, увлекательный сюжет, не могла оторваться, ну и расследование, которое оказалось сложным, ведь пришлось распутывать семейные тайны, довольно интересно описана закулисная сторона конкурсов красоты. Ну и фирменные смешные ситуации Донцовой, делают процесс чтения увлекательным и интересным, но, к сожаленью, Ламудель всё дальше и дальше отходит от прежнего образа, и становится похожей на всех остальных героинь из других сериалов, ну и фирменные смешные ситуации Донцовой, делают процесс чтения увлекательным и интересным, две линии которые причудливо переплетаются в единый сюжет, держат интригу до самого конца книги.

Большое количество комичных ситуаций связано с вынужденным пребыванием Вилки за городом, мне кажется, что наша любимый писатель понемногу начинает исписываться, но эта книга является исключением, довольно интересно описана закулисная сторона конкурсов красоты, очень весёлый и лёгкий детектив.
^