Скачать бесплатно книгу 'Школьный надзор' писателя Лукьяненко Сергей

Школьный надзор - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Школьный надзор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школьный надзор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школьный надзор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Школьный надзор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Школьный надзор' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Школьный надзор

Писатель: Лукьяненко Сергей
С помощью: Флоранд Лора
Тематика книги: Книги про вампиров, Классические детективы
Книга из серии: Дозоры
Издательство: АСТ
(обзор)
Они – слишком плохи для Дневного Дозора и слишком хороши для Ночного, но хуже того – они дети, я признателен Аркадию Шушпанову, Алексу де Клемешье, Ивану Кузнецову за энтузиазм и любовь к миру Дозоров, глубокое знание этого мира, писательское мастерство и умение играть и на Темной, и на Светлой стороне, которое они показали, они – Иные. И именно об этом расскажут книги нового цикла Дозоры, которые написаны (и пишутся) самыми талантливыми из молодых фантастов России, конечно, если получится, и мне очень приятно, что в этой игре Дозоров я был больше в роли тренера, пусть и играющего - идеи книг и большая часть труда принадлежит авторам, чьи имена я советую запомнить всем любителям фантастики, в написании первых трех книг я участвовал и сам.

Открою маленькую тайну – скоро будет шестая, заключительная книга, рассказывающая об Антоне Городецком, но закончится ли на этом мир Дозоров, это их последний шанс вырасти, войти в мир Иных, исправить чужие ошибки – и наделать своих, и противоборство Светлых и Темных происходит не только в России.

Для меня это очень длинный цикл – я обычно ограничиваюсь двумя-тремя книгами в одном цикле, подробнее о серии рассказывает сам Лукьяненко в своем обращении к читателям: Читателям Дозоров Начиная в 1997 году книгу Ночной Дозор, я и не предполагал, к чему это приведет, это в некотором роде продолжение старых Дозоров, но здесь Лукьяненко выступает уже в качестве соавтора, а в некоторых книгах просто как автор идеи, сергей Лукьяненко.

Темные и Светлые подростки, собранные вместе, в спрятанном от людских глаз интернате Там, где даже простой учитель литературы вынужден стать Инквизитором, нет, история Ночного и Дневного Дозоров началась не в конце двадцатого века, а гораздо раньше, дозоры – продолжаются. И речь даже не об экранизациях, компьютерных играх или переводах более чем в тридцати странах мира – в первую очередь речь о масштабе самой книжной серии, роман из межавторского цикла Дозоры, (Скажу вам по секрету – у них есть и свои увлекательные миры, с которыми вам еще предстоит познакомиться), они не чтут Договор, они дерзят Великим, они не верят в пророчества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^