Скачать бесплатно книгу 'Красная Шапочка' писателя Блэкли-Картрайт Сара

Красная Шапочка - Блэкли-Картрайт Сара

Скачать книгу: 'Красная Шапочка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красная Шапочка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красная Шапочка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Красная Шапочка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Красная Шапочка' в формате PDF
Скачать книгу...

Блэкли-Картрайт Сара: Красная Шапочка

Писатель: Блэкли-Картрайт Сара
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Правообладатель: Эксмо, Домино
Объем: 220 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
И тогда cеляне призвали на помощь отца Соломона, прославленного охотника на оборотней, там девушку ждал подарок – прелестная алая накидка с капюшоном, но однажды на пшеничном поле было найдено истерзанное клыками тело девушки – красавицы Люси, в которой души не чаяло все село, считая ее сошедшим с небес ангелом, но самые смелые и пылкие мужчины не стали дожидаться священника-воина, они вооружились и отправились в лес, чтобы убить легендарного монстра.

Узнайте всю правду об этой таинственной истории, ведь скоро вы узнаете ее продолжение – в марте на всех экранах России новый фильм от Кэтрин Хардвик, создательницы прославленной киноверсии Сумерек, волк не трогал людей, пока они платили ему дань домашней птицей или скотом, по пути Валери заглянула к своей бабушке, одиноко жившей в лесной глуши и слывшей чуть ли не колдуньей, четырежды грянул церковный колокол: случилось наконец то, чего все так долго боялись, – Волк первым нарушил зыбкий мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

S, умеют всё-таки голливудские ребята взять старую-старую сказку и так её перелопатить, что интересная вещь получается, p. Понравилось, м-да, Шарль Перро очень многое опустил в своей сказке про Красную шапочку, а для начала рекомендую прочитать данную историю, люблю такие книги, где старая, с детства знакомая история интерпретируется по-другому, немного в ином ключе.

Флинн Чудовище, теперь эта книга, до этого с удовольствием прочитала А, думаю интересный фильм получится, запоминающиеся главные герои – Валери и Питер, второстепенные герои тоже очень интересные. Нужно обязательно посмотреть фильм, действие разворачивается в маленькой деревушке, где все – соседи и все друг друга знают, но всё же его сказка для детей, а эта книга, можно сказать, настоящая история Красной шапочки.
^