Скачать бесплатно книгу 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' писателя Боуэн Джеймс

Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона - Боуэн Джеймс

Скачать книгу: 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона' в формате PDF
Скачать книгу...

Боуэн Джеймс: Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

Писатель: Боуэн Джеймс
Тематика книги: Современная зарубежная литература
Книга из серии: Уличный кот по имени Боб, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 210 стр.
(обзор)
Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности, они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга, джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная зарубежная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую всем почитать, и, конечно, это история об одиночестве, и о том, к чему оно приводит в современном мире, хорошая книга, безумно понравилась Книга очень понравилась, заставила посмотреть вокруг себя, о чем то подумать. Читается легко и с удовольствием, после прочтения другими глазами стала смотреть на своего кота)) Прочла на одном дыхании Не могла оторваться, случай не единичный, людям просто нужно быть добрее к животным и они нас никогда не подведут и не разочаруют.

Потрясающий парень Боб, но и его друг-ответственный человек, всем у кого есть котики должно особенно понравиться, хорошо написана, легко читается, милая, милая, милая история из настоящей жизни, порой жестокой, порой несправедливой, но всегда, всегда дающей право на еще один шанс. Очень позитивная, лучшее, что может случиться с человеком за его жизнь – это встреча со своим животным (котом, псом etc, книга простая, но очень теплая, такая история заставляет верить в себя и своих близких получше любых психологических книг Книга читается совершенно свободно.

Книга мне понравилась, даёт пищу для размышления Книгу стоит прочесть, главный герой и его кот вызывают искреннюю симпатию:-) Прочитала книгу с радостью, потеплело на душе, потрясающая, не выдуманная история из эизни, всем советую прочитать, не пожалел ни денег не времени. ), они настолько лучше и умнее нас, что очень часто именно мы, люди, бываем недостойны своих спутников о четырёх лапах, посоветовала почитать книгу подруге, история такая тонкая и трогательная, насколько захватывает, что хочется снова начать читать.

Встретились два одиночества и стали неразлучными друзьями, читается на одном дыхании, простая история, захватывающая, как и любая невыдуманная история, подкупающая своей искренностью, заставила улыбаться и сопереживать героям, книга про дружбу и верность, которая согрела уличного музыканта и круто изменила его жизнь.

А в кота сразу влюбилась, на первый взгляд слишком простая,но когда вчитывашься, понимаешь что это не так, про дружбу кота и человека, не думала, что для меня так важно осознать, что в наше не простое и не спокойное время все таки есть место хорошим, простым и добрым историям.
^