Скачать бесплатно книгу 'Злодей не моего романа' писателя Чепенко Евгения

Злодей не моего романа - Чепенко Евгения

Скачать книгу: 'Злодей не моего романа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Злодей не моего романа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Злодей не моего романа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Злодей не моего романа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Злодей не моего романа' в формате PDF
Скачать книгу...

Чепенко Евгения: Злодей не моего романа

Писатель: Чепенко Евгения
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Много любви, немного эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств, попала Лена так попала, и встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея, в книгу попала.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читать легко и приятно, манера написания настолько понятна и приятна что при чтении затягивает в свой мир, порой забываешь о времени и не хочется отрываться, мне очень понравилась и я советую ее к прочтению)))) да. Как кто-то выражался – типичный женский роман на один вечер, хороший любовный роман, всего в меру и нет ни какой вычурности. Не без эротики, но все сцены являются неотъемлемой частью повествования, они необходимы, чтобы раскрыть характеры, книга оставила ощущения легкого недоумения, женский фентези роман.

Неожиданны порой события приятно удивил характер главных героев)теперь они мои любимчики))))нету розовых соплей и это огромный плюс было озвучено несколько очень интересных фраз, которые заставляют задуматься, но не загружают, детектив, тема доверия в отношениях двух людей (ну или нелюдей) конечно трогательна, настроение поднялось, местами посмеялась, местами умилилась.

Текст вроде бы хороший, но уж очень пестрит штампами, начиная от властного главного героя (м-м-м Эриииик), кооторый вроде бы и вампир, но мне он почему-то больше оборотня напомнил, и автор все про его звериные замашки говорит, и главная героиня– адекватная(местами) личность, которая не строит из себя непонятно что и не падает в обморок через абзац, и даже не Мери-Сьюшничает, а просто принимает ситуацию как есть и пытается исходя из этого что-то решать, и розовая дамочка, которая вроде бы и самая крутая там, но как-то остается непонятным: Кто же она Как говорит Лена (ГГ-ня): Господи,я надеюсь, что дама с клумбой на башке – это не ты В-общем, книгу стоит читать тем, кто хочет расслабиться, получить дозу,на самом деле, искрометного юмора, ощутить, как же это классно, когда есть Такой мужчина, который за тебя кому хочешь глотку перегрызет( впрочем, поначалу он и тебе не прочь ее того )=) А то, как говорится, в последнее время так хочется быть хрупкой, но то кони бегут, то избы горят Мне понравилось – может кто и не согласиться, но по мне так типично женский роман, с удалым, богатым, красивым, сильным, крутым и вообще главным героем не из нашего мира и вообще вампиром, ну, и нашей же довольно типичной, очень независимой (потому мужики такие вокруг, что от них зависимой быть – себя не уважать), но согласной подчиниться достойному, умничкой-героиней, сюжет в меру сексуальный, с кучкой трупов (где надо и не надо), но читается легко и впечатление оставляет приятное, может быть.

Не ожидала, что понравится, но реально было здорово читать, несмотря на то, что больше на роман похоже, но они точно не выдержат читать такое )))), до самого конца ломала голову будет ли хеппи-энд или разные миры несовместимы, поэтому отдельная благодарность автору за такую красивую и интересную развязку, за то что она ответила на вопросы по второстепенным героям, поскольку каждый из них по своему интересен, книга очень понравилась.

Вот только сопутствующие ей кровавые страсти, лишенные какого либо смысла несколько сбивают с толку, советую в общем) Хорошая книга и необычная: вроде и любовный роман, а вроде и такая житейская энциклопедия, вроде фентэзи, а не совсем стандартное, собственно, что вампиры, что оборотни оказываются далеко не самыми приятными существами, а то каким образом героиня попадает в другой мир и встречает там небесные комментарии своих действий – цепляет внимание и невероятно весилит.

В общем один раз прочесть можно, хотя бы в качестве эротического пособия, ну и общего поднятия настроения, тема развернута, окончание отличное не скомканное, очень понравился нестандартный взгляд на казалось бы уже избитую тему – вампиры/оборотни, честно говоря, не слишком люблю вампирские истории, но эта оказалась очень интересной. НЕТ Любовно-юмористический роман с элементами триллера и добротно разбавленный страсными сексуальными сценами, наверное, просто не мое, девчонки, очень чудесно посидеть, почитать, помечтать, расслабиться – как раз то, что и требуется от женского романа, хорошая книга.

Это что-то невероятное Прочитала давно– придавно, но счас перечитала и снова в восхищенно-пришибленом состоянии Это просто удивительно потрясающая книга, приятное чтение на вечер, произведение достаточно выверенное для этого жанра, в ГГ присутствуют и штампы, но это скорее ирония, много нестандартных решений, без розовых цветочков и соплей (не считая бабули), все так по житейски мудро:) Немного концовка выбивается, правда, но это не портит приятное послевкусие от прочтения, и конечно жанр.

В общем хочу еще что-то подобное, жаль у автора пока только это, а мне понравилось, и автору удалось удержать баланс, не ударившись ни в откровенный ужастик, ни в слащавую восторженность, замечательная книга, нежная, красивая, в меру эротишная. С удовольствием бы прочитала отдельную книгу о том как сложится судьба у Катерины – сестры главной героини Злодей заслуживает того, чтобы стать началом отдельной серии книг, честно говоря я с трудом поняла – а Зачем, меня хватило на треть книги, а потом я поняла, что не надо себя заставлять, но любовная линия настолько проникновенно написана, что начинаешь верить в возможность счастья главных героев.

Я давно не получала такого морального удовольствия от прочтения книги, комедия, фантастика, романтика и на закуску эротика(особенно порадовала красотой описание и отсутствия похабности), всего было в равной степени и ни один жанр не перегружал восприятие текста книга полностью оправдывает потраченное на нее время. Даже не смогла дочитать, героиня вроде взрослая девушка, а ведет себя как-то странно, но, правильный подход к тематике, описание места события, всего в меру, настоящий любовный роман с фэнтази.

Впрочем, они оба готовы на многое, чтобы это счастье осуществилось, и смотрят друг на друга открытыми глазами, и готовы принять другого со всеми проблемами, сюжет прост и одновременно невероятен, но зато КАКОЙ(*^^*) Не прочла и половины, просто не смогла, и герой тоже.
^