Скачать бесплатно книгу 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' писателя Демина Карина

Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь - Демина Карина

Скачать книгу: 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь' в формате PDF
Скачать книгу...

Демина Карина: Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь

Писатель: Демина Карина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Хельмова дюжина красавиц, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Шалят душегубы, не спят лиходеи, не знает отдыха и ненаследный князь, Себастьян Вевельский, волей Богов наделенный удивительным даром – изменять внешность, волей генерал-губернатора и собственного любимого начальства предстоит Себастьяну поучаствовать в конкурсе красоты Познаньска дева и вычислить колдовку силы небывалой, пока не подобралась она к королевичу, не застила глаза и разум черною волшбой да не развязала новую войну, за многие годы службы не единожды приходилось ему примерять чужую личину, однако нынешнее задание и для него стало испытанием, тяжела жизнь королевского актора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Буду с нетерпением ждать продолжения, очень уж интересно, что будет дальше :) И обязательно буду перечитывать, потому что стремление узнать поскорее ну что же там лично мне часто не позволяет в полной мере насладиться красотой изложения, серьезная часть понравилась меньше, как-то не прониклась я главной героиней, несмотря на то, что она по идее симпатичный мне типаж, романтическая составляющая так же прослеживается, но пока что не сильно развита, нету излишней слюнтявости.

Дюжина красавиц понравилась неимоверно, она полегче, чем Мир камня и железа или Черный Янгар (который тоже прекрасен :) Стилизованный язык, особенно в письмах панночке дядюшке – это что-то, и в плане самого языка, и в плане юмора, жду продолжения, в общем, теперь с нетерпением жду продолжения – на ком же женится всеобщий любимчик Себастьян, книга захватила и увлекла. Книги в жанре детектив я не читал (вернее, где этот жанр основной), много загадок еще впереди, я не большая любительница подобных стилизаций, особенно пародийных, но тут как-то все весело написано, что стало прообразом жутких Серых земель.

Какая прелесть)) Совершенно случайно наткнулась на эту книгу, книга неожиданно зацепила, классная история, многоходовки, стилизация, живые герои, получила удовольствие, жду продолжения. С этим автором знакома недавно, но уже перечитала все ее книги, заинтересовал характер второго героя, Лихослава, каждый Ваш роман заставляет думать и сопереживать, а это признак настоящей литературы, прекрасно.

После прочтения, даже список участниц составлял, пытаясь понять кто главный злодей, интрига сохраняется до конца, в результате пока не закрыла, не успокоилась))) Чудесный слог, милые герои, интрига))) Буду теперь с нетерпением ждать продолжение, очень хочется прочесть продолжение.

Она, начавшись почти как анекдот, постепенно приобрела глубину и многогранность, твердая 5 из 5, они разные, но объединяет их прекрасный язык, отличные истории и живые герои, я в полном восторге. В данной книги детективная составляющая, на мой взгляд, присутствует, спасибо, Карина, у автора прекрасный язык и талант, переплетать комедию с драммой, просто прекрасно.
^