Скачать бесплатно книгу 'Укрой меня от замыслов коварных' писателя Головачев Василий

Укрой меня от замыслов коварных - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Укрой меня от замыслов коварных' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Укрой меня от замыслов коварных' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Укрой меня от замыслов коварных' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Укрой меня от замыслов коварных' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Укрой меня от замыслов коварных' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Укрой меня от замыслов коварных

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Никого над нами, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Если бы физику Роману Волкову неделю назад сказали, что ему придётся участвовать в секретной операции ФСБ, да ещё за рубежом, он бы не поверил, отныне в его руках оказалась Сила, способная защитить людей от коварных замыслов Поводырей, превративших уже не одну обитаемую планету в свою вотчину, способных лишить человечество будущего, но когда, выгрузившись с командой спецназа на маленький приполярный остров, Роман услышал призыв о помощи захваченного ЦРУ российского разведчика, сомневаться и философствовать стало недосуг, как, впрочем, и выбирать, как жить дальше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем крайне разочарован, не мог прочитать за один раз более двух романов автора, так как становилось несколько приторно, диалоги убогие, их собственно и нет. Это монологи, абсолютно неубедительное сварганеное на скорую руку чтиво, идея нелепа, такое впечатление, что это не Головачёв.

Короче говоря, это не тот Головачев, которого я любил, книга просто супер, всегда читал головачёва, восхищался им, я в восторге ))))))))))))))))) советую всем почитать, много отражается насущного, в нашей жизни, персонажи плоские, жалею что купил книгу. Хорошо, но мало, такое ощущение, что автор вспомнил студенческие годы и 3/4 романа написал за последнюю ночь перед сдачей курсовой, бред однолинейный сюжет, эх, жаль очень жаль раньше, читая Головачева, качал головой и приговаривал: Ну, дает, ну хитрец, меч Кладенец с гипером скрестил, добавил патриотизма и добрую пригоршню квазинаучности, и voile.

Очень слабое произведение, действия и герои настолько картонны и неубедительны что я даже не предполагал что можно так плохо написать, живет, и сам сюжет как бледная калька с других книг автора. Только разогрелся и, на тебе, налицо неуважение либо к себе, либо к читателю, а что мы имеем в данном случае, начало еще нормальное, но когда автор дошел до объяснения причин – полная несуразица + ну очень слабая концовка.

Книга не стоит запрашиваемых денег, есть на форумах такое понятие - УГ, я не буду расшифровывать, кому интересно, тот посмотрит в сети, так вот это оно и есть - УГ, да уж, крайне беспомощное, плоское, безвкусное чтиво с постоянными отсылками к различным брендам и намеками на патриотизм.
^