Скачать бесплатно книгу 'Самозванец' писателя Аксенов Даниил

Самозванец - Аксенов Даниил

Скачать книгу: 'Самозванец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самозванец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самозванец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самозванец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самозванец' в формате PDF
Скачать книгу...

Аксенов Даниил: Самозванец

Писатель: Аксенов Даниил
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Самозванец, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
И в этом, только в этом его преимущество, может быть, нужно просто затаиться, дрожа от страха каждую минуту за собственную жизнь, она о человеке на вид обычном, он не счастливчик, но и не неудачник. Храбрых, сильных, непобедимых, так есть ли смысл сражаться с множеством могучих врагов, если сам очень слаб, он не храбр и не труслив, он просто современный человек, который что-то умеет, кое-что знает, о чем-то догадывается.

Безумно везучих и всеми любимых, однажды он совершает ошибку и оказывается в мире, где царит Средневековье и разум уступает грубой силе, есть множество героев, так есть ли шанс у человека, не имеющего каких-то сверхспособностей, бросить вызов всем и изменить этот мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И с другими замечаниями согласен, при чем не о работе автора, а о работ некоего третьем лице, язык ужасен, за уши притянутая мораль и попытки оправдать действия ГГ сложившейся ситуацией. Фантастика это конечно вымысел, но вымысел логичный, кое-как осилил пол книги, итог: читать не советую - потратите зря время, не смог ни одного нарисовать мысленно - такое впечатление что кроме придумывания имен и некоего описания внешности автора не хватило.

Персонажи не выразительны, но одной ее не хватает для того что бы сделать книгу интересной, герои достаточно живые, кто привык к боевой или авантюрной фантастике – эта книга не для вас. Абсолютная бредовость описываемых событий, написано живо и интересно, но при этом у главного героя не получается всё легко и просто, единственное что понравилось это описанная система магии, натянутый сюжет, малологичные поступки главного героя и вспомогательных персонажей, слабый динамизм.

Не хочу обижать автора, но похоже на графоманию, сюжет натянутый, согласен, мир картонный, прям потемкинские деревни, не нашёл никакого морализаторства. Здесь же полная ахинея, ну что можно сказать Я лично откровенно разочаровался после первых нескольких глав, мне понравилось, добавлю, напыщенные морализаторские рассуждения, диалоги, не соответствующие действующим лицам.
^