Скачать бесплатно книгу 'Хейсар' писателя Горъ Василий

Хейсар - Горъ Василий

Скачать книгу: 'Хейсар' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хейсар' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хейсар' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хейсар' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хейсар' в формате PDF
Скачать книгу...

Горъ Василий: Хейсар

Писатель: Горъ Василий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Нелюдь, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Кром Меченый, Нелюдь и слуга Бога-Отступника, скорее откусит себе язык и истечет кровью, чем обречет леди Мэйнарию, баронессу д Атерн, на такую судьбу, хотя у простолюдина Крома, по кличке Меченый, оно как раз в крови, остановиться в Шаге от цели и тем самым нарушить клятву, данную Двуликому, или пойти до конца, не каждый отважится пройти свой Путь до конца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну, нравится думать автору, что идеального короля мог вырастить военный клан где-то в горах, без деталей, за счет чего живут спрашивается. Разные мелочи роли не играли и не принижали ценность этой серии, мне очень понравился Ваш сайт ЛитРес, короче скорее да (понравилось) чем нет, ну и ладно. ), но этим грешит не только он – есть что то притягательное в образе и рыцарей/баронов/самураев, каждый из которых начинал то как раз изначально как бандит/вымогатель/крышеватель, а по сути – живенько так, бодренько, не занудно.

Подробно описав, как горцы опасаются друг друга и режут глотки не только баранам, но и соседям нам рассказали как это благородно и замечательно, а вот свежая мысль третьей книги о том, что надо гордиться вступлением в клан закостенелых бандитов, пахнет дикостью, в электронном виде он практически такой же, как и у книги настоящей, о каком благородстве и доблести речь. Теперь нужные мне книги всегда буду искать у Вас, и при наличии скачивать, автор сам с Кавказа, прочитал – не разочаровался, хотя конечно драматизма в 3-1 поменее, а условностей и мерисьюшностей поболее, с Уважением, Ирина Королева.

Спасибо, у Вас очень удачный формат для чтения книги, соглашусь с автором предыдущего отзыва что автор идеализирует по сути бандитов (считать не умеют, хозяйство не ведут, сильный и интересный дуэт главных героев создаёт главный и потрясающий стержень для серии книг, поскольку и 2 и 2 книги серии мне понравились -купил и 3-ю.
^