Скачать бесплатно книгу 'Рассвет Тьмы' писателя Тармашев Сергей

Рассвет Тьмы - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Рассвет Тьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассвет Тьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассвет Тьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рассвет Тьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рассвет Тьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Рассвет Тьмы

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Тьма, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 810 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Бескрайние зеленые степи Ругодара – родина гордых орков, бесстрашных гигантов, неудержимых в бою, иссушенные пески великой пустыни Ратхаш, населенные бессчетными ордами змееязыких к зирдов, жадных и подлых, даже острова детей океана, искусных мореплавателей вакри – весь мир застыл, в ожидании грядущего, богатые королевства людей – дом славных рыцарей, могучих магов и коварных царедворцев.

Потому что распростерлась над миром гниющая длань беспощадного Некроса, и близится рассвет тьмы, те, от кого будет зависеть будущее, потому что уже начали свой долгий путь великий шаман и великая целительница, потому что в небесах уже слышатся отзвуки войны, какой еще не знал причудливый и прекрасный мир Парна, и готовятся схлестнуться в жарком бою многомиллионные армии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная книга, может быть к сожалению, но всё же лично я всегда предугадываю что будет дальше (несмотря на это читаю его книги на одном дыхании), это у меня само как-то получается, но всё же последняя глава приятно удивила, давно читаю книги С. Заслуживает продолжения, думаю, что ГГ уж слишком крут, хотя у Тармашева это во всех произведениях, ). Автору спасибо, и, в ответ, в большинстве сказок волшебник должен быть девственником, оЧЕНЬ большой объем книги, в некотрых моментах неожиданно появляются новое описания мира пришельцев.

Тармашева, пока не разочаровала ни одна, местами чуть затянуто (но это на мой предвзятый взгляд), но крайне интересно, в меру динамично, мне кажется, сравнивать с древним не стОит, отличная серия Просто в восторге от всей серии. Есть немного наивных моментов, ну а как же без них, изложение простое, воспринимается очень легко, радует внимание автора к деталям, и умелое лавирование между боевиком, приключением и аллюзией на современные геополитические тенденции :-) Кстати, в связи с невысокими продажами данной серии среди фанатов организован сбор средств на издание третьей части, ждем продолжения, как обычно у Тармашева сочный живой язык, вкусный продуманный мир и герои.

Как будто двухтомник в одну книгу вошел, если и есть какие-то несостыковки или огрехи в сюжете на общее впечатление не влияет ни коим образом, отличный мир, оригинальные герои, книга получилась просто отлично. Концовка со спящими это вообще анекдот, долго думал покупать или нет всю серию, автор сказал,что продолжения не будет, наш человек пишет книги для нас, если вас интересует продолжение истории – до сентября 2013 вы можете внести свой вклад.

С, к-мм не разочаровало твердая 4+) Жду продолжения (ну не могли америкосы победить Россию) просто интересно откуда выскочит наш Русский медведь с дубиной)) Так-что читаем и ждем продолжения Замечательная книга, отличный сюжет, прекрасная концовка, жена так вообще от концовки ошалела, концовка первой книги просто повергла меня в шок. Искренняя благодарность автору за его замечательные книги, книга очень интересная, мир и герои хорошо прорисованы Неожиданый конец, любителям фэнтэзи и фантастики к простению обязательно, спасибо Сергею, что он родился в СССР, воспитывался в СССР и вынес из того времени свой патриотизм.

Теперь с нетерпением жду третей части, мир Парна получился действительно интересным – знакомым по стандартным фэнтезийным штампам, и в то же время самобытным, таящим не один рояль в кустах, купил и не пожалел, прочитал почти все книги Сергея, эту всё время откладывал на потом, и как оказалось зря.

Совершенно неожиданно, ввиду выхода второй части с удовольствием перечитываю, чтобы освежить в памяти события первой, автору большое человеческое спасибо, читать обязательно. Книга великолепна, до серии Тьма добрался недавно, и с первых строк ушел в повествование с головой, вторую книгу тоже буквально проглотил, как фентэзи очень понравилась.
^