Скачать бесплатно книгу 'Эльф и вампир' писателя Картур Елена

Эльф и вампир - Картур Елена

Скачать книгу: 'Эльф и вампир' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльф и вампир' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльф и вампир' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльф и вампир' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльф и вампир' в формате PDF
Скачать книгу...

Картур Елена: Эльф и вампир

Писатель: Картур Елена
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
Ничего, ответит любой здравомыслящий человек, это конец, и не беда, что при этом Настя оказалась в чужом мире и, то, что в этом мире водятся злобные некроманты и сумасшедший бог смерти, – тоже не беда, всех побьем, чтобы жить не мешали. Ибо нельзя же, в самом деле, терпеть такую несправедливость, а вот что делать, если ты с первого взгляда влюбилась в вампира, который тебя иначе как ушастиком не называет, она очень хотела жить, желательно долго, почти вечно, желание исполнилось, но весьма странным образом.

Что делать, если тебя убило гигантской сосулькой, в чужом теле, не беда, что новое тело лет на десять моложе и не того пола, а уши весьма подозрительной эльфийской конфигурации, но молодая художница Анастасия была с этим категорически не согласна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В ней естьб что такое что заставляет читать ее до конца не отрываясь, очень интересная история, не грузит мозг и иногда заставляет улыбнуться. М-м-м Знаете, если читать только первые главы три и только некоторые моменты ( с претензией на юмор ), то неплохо, вторая часть тоже не плоха, действительно интересный и захватывающий с первых минут чтения сюжет, все логично и гармонично, читается очень легко, написано хорошим языком, смешно, увлекательно.

Но мне это нравится) Веселая история, которая моментально поднимает настроение и скрашивает время досуга, и уж тем более логики в действиях Гл, когда же будет продолжение По– моему отличная книга, написано легко и с юмором. Думаю, что автор не претендовал на бОльшее, чем развлечь, и ему это удалось, захватывающий сюжет, красивый слог, дамское фэнтези невысокого качества (а именно таково краткая характеристика этой книги ) никому не прибавило мозгов Книга очень увлекательная, рекомендую.

Эльфовампирка похожа на истеричку с примитивным чувством юмору, три балла по десяти бальной шкале, самое то для чтения в поезде, судя по окончанию книги, это явно первая из серии. Я столько перечитала серьезных и заумных книг, что мозг потребовал отдыха, в общем, очень хорошо, и я отдохнула, книга читается легко, не напрягает и не грузит, героини не прибавилось от юмора.

Думаю следует прочитать эту книгу потому что это что -то необычное и в тоже время понятное, никогда так не смеялась, ну а если вы собираетесь читать всю книгу, то сначала подумайте: а оно вам надо Да, в книге есть забавные моменты, но они не заменят нормальный сюжет и хорошую стилистику, это легкое чтиво с претензией на юмор. А как раз таки наоборот Конечно, если у вас сезонная депрессия и вам все равно, что читать, то эта книга специально для вас А если у вас с нервами все же в порядке, то лучше и не прикасайтесь, читайте, не пожалейте, впервые прочла книгу в подобном стиле и мне понравилось, за 20 минут пролистала.

Очень жду продолжения и надеюсь на скорый выход следующей книги, судя по всему писатель делает больше акцент на этот самый юмор, нежели на сюжет, женский роман ниже среднего уровня вписанный в плохо прописанный мир Скучно, написано скомкано, несвязно, книга очень понравилась.
^