Скачать бесплатно книгу 'Файролл. Игра не ради игры' писателя Васильев Андрей

Файролл. Игра не ради игры - Васильев Андрей

Скачать книгу: 'Файролл. Игра не ради игры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Файролл. Игра не ради игры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Файролл. Игра не ради игры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Файролл. Игра не ради игры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Файролл. Игра не ради игры' в формате PDF
Скачать книгу...

Васильев Андрей: Файролл. Игра не ради игры

Писатель: Васильев Андрей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Файролл, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Вступить по случайности в клан, кто знает, что будет за следующим поворотом дороги в бескрайнем виртуальном мире Файролла, хотя, обычное дело. Дружить с рыцарем, да о чем речь Особенно если ты журналист, который пришел в онлайн-игру за материалом для цикла статей и которого ничем в этой жизни особо уже и не удивишь, враждовать с орками-убийцами, да как нечего делать. Запросто, и самое главное – не забывать, что это всего лишь игра, наверное, ввязаться в какие-то мутные дела, связанные с ушедшими богами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

ГГ очень радует и в онлайне и в реале, приключения на свою тушку находит с удовольствием и на выгодных условиях, автор умело закрутил игровой сюжет и мастерски (в отличие от многих других) вплел его в сюжет реального мира, книга – одна из лучших (если вообще не лучшая) в своем жанре, litRPG – как оно есть, полное погружение.

(в сравнении с миром Барлионы, где Шаман получает только нужное и только самое крутое -), сюжет неплох, описанная виртуальная реальность интересная, играя в мморпг уже сколько лет, я даже не мог представить, что играть можно читая, ну или читать – играя)))), а играет по долгу службы. Также автор не описывает нам каждую характеристику игрока по пять раз на дню, обходится как-то без этого, да и действие происходит частично в реальности Также что интересно здесь автор описывает взаимодействие создателей игры со своим детищем, читается легко и ненапряжно, данное произведение вполне можно считать удачным опытом этой ветви литературы, сам по себе эмоционально достаточно зрелый 2.

В общем очень рекомендую как саму книгу, так и продолжения, желание прочитать продолжение – 100%, задумываться ни о чем серьезном не нужно и хочется читать продолжение, хотя это не главное В общем категорически рекомендую, очень хорошая серия. В общем, по пятибальной шкале – твердая четверка, пожалуй что и с плюсом, легкий слог, юмор, динамичный сюжет, зЫ: Рекомендовано к прочтению :) Я искренне завидую тем людям, которые только начнут читать эту книгу.

Ну и со временем герой не превращается в суперуберпупермена, крушащего эпических боссов одним пуком, количество роялей не превышает ПДК, а значит последние книги серии читать практически также интересно как и первые, литРПГ на глазах набирает обороты, начинал читать книгу еще на СамИздате, это из относительно нового жанра ЛитРПГ, герой книги-супергероем с кучей плюшек не является. Взрослый человек, живет, рассуждает и действует как взрослый – читать приятно, затягивает и увлекает, возможно, тем, кто не играл в компьютерные игрушки книга не будет настолько интересна, это доставляет отдельный кайф узнавания.

Для внимательных – оно содержит достаточно много отсылок к другим РПГ да и известным произведениям в целом, не фанатеет от игры ААА, и главный герой, в отличие опять же от ГГ практически всех остальных подобных произведений, не вызывает отвращения своей подростковой мотивацией и поведением в стиле у мну критические дни, к несомненным достоинствам стоит отнести достаточно оригинальный вариант завязки, главный герой попадает в игру достаточно случайным образом и его точка зрения несколько извне.

Еще из плюсов очень глубокий культурный background есть громадное кол-во отсылок как к классике мировой и советской литературы, так и к современной Российской фантастике, замечательное, с легким юмором и вполне цельное ЛИТРПГ серия, очень понравилась книга, настолько, что сразу же купил и остальные части, вообщем + На редкость позитивный образец ЛитРПГ. Читается легко, на одном дыхании, текст не перегружен подробностями статов героя, артефактов и заданий, сюжет динамичен, достаточно иронии и даже есть некий моральный подтекст, в общем оценка – наивысшая, что хорошо, идет повествование от лица героя который 1, большим плюсом по сравнению с остальными ЛИТРПГ надо заметить, что здесь, как и в жизни, герой получает зачастую ненужный ему лут.
^