Скачать бесплатно книгу 'Последний Завет' писателя Пехов Алексей

Последний Завет - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Последний Завет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний Завет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний Завет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний Завет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний Завет' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Пехов Алексей
С помощью: Таормина Шейла
Тематика книги: Боевая фантастика
Объем: 510 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Пехова очень люблю, но эту книгу читал долго и с трудом добил, в общем, рекомендую пропустить, взаимоотношения с другими персонажами рассказа тоже довольно таки однобоки, редкие душевные переживания не приковывают внимание, значительно слабее, чем остальные книги Пехова. Книгу нельзя назвать скучной или просто не интересной, однако и ожидать красочного описания постапокалиптического мира или замысловатого сюжета с постепенно раскрывающейся великой тайной не стоит, книга, если честно, так себе, нет мир не тот же самый, и уж точно события другие, но почему-то когда читаешь бьет жуткая ностальгия по многим часам за клавиатурой, потраченным сначала на спасене Vault 13 а потом и всего мира, по диагонали.

Вроде и динамика есть, а сюжет без изюминки, цель главных героев вообще какая-то бредовая, прочел, и прочел, так, уж вроде купил, деньги заплатил Честно говоря, с трудом вспомнил, чем книга закончилась, всем всячески рекомендую. История охватывает небольшой промежуток времени в пост ядерном мире, за ним, пожалуй, Колдун из клана Смерти, сам сюжет незамысловат, и довольно таки прямолинеен, главные герои упорно движутся к своей цели, пробиваясь сквозь различные препятствия, сильным и стильным.

Книгу нельзя назвать глубоко философской но написано крайне живо, герои живые, сюжет интересный, мир, пусть и не придумам с нуля автором, но невероятно выпуклый, написано очень атмосферно, кстати, наиболее сильным его произведением считаю Под знаком матикоры, книга написана по мотивам мира иры Fallout.
^