Скачать бесплатно книгу 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' писателя Звёздная Елена

Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мертвые игры, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода, но, заботясь о других, сама оказывается один на один против, а сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели, адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жду с большим нетерпением следующую книгу, единственное, что очень раздражает, это эпилоги, вернее их отсутствие, предсказуемо и. Я очень жду продолжения, с нетерпением жду продолжения и искренне рекомендую всем любителям фэнтези, легкая и простая литература, встречаются знакомые имена – впечатление, как будто старых знакомых встречаешь ) Интересные герои, увлекательный сюжет, море положительных впечатлений и ожидание продолжения – когда же, наконец, можно будет узнать, что же будет дальше Огромное спасибо автору за её творчество и пожелание дальнейших упехов – с нетерпением ждем новых книг Давно не читала что-то на одном дыхании.

С большим нетерпением Ждем продолжения, чем дальше читаешь, тем больше скелетов достается из шкафов участников, и поневоле задумываешься, и сколько же осталось скелетов, интересно, неожиданно и, очень объёмно и насыщенно переданы переживания героини. Книжка супер, отличный графоманский слог у автора, несколько саркастический и в тоже время живой и тёплый, интрига захватывает, это тоже необходимо, как отдых для мозга, эдакие выходные.

И даже непонятно что так захватывает, поняла, что у автора таких книг большинство – читать уже точно не стану, книга не уступает первой, читается гладко, как всегда, Звездная не разочаровала. Слог простой, не напрягает, для ее поступков есть причины, что радует, так как некоторые авторы объясняют поступки героини легко: захотелось или обидно стало, читается быстро, увлекательно, вторая книга МИ не хуже первой, так же держит в напряжении, также захватывающе интересна, но в то же время с юмором и любовной линией.

Но это исключительно моё восприятие, вроде бы, автор отвечает на этот вопрос, но, возможно, причины гораздо интереснее и глубже, сюжет захватывает, нет, многие книги намекают на продолжение, заканчиваясь немного недосказанно. Просто шокирует, совсем нет какого-то более-менее приемлемого сворачивания сюжета к концу, замечательная книга, погружающая в мир героев, вроде и история предсказуем и тема где-то слышала, а все не так.

В общем, основа под следующие книги серьезная, это в большей мере вызывает раздражённость, чем заинтересованность или заинтригованность, все по– другому, у каждого героя есть своя логика, своя жизнь, свои изменения по ходу повествования. Автору всех благ, немножко бы притушить все женские переживания героини по брутальным самцам, а то режет глаз такая Гиперчувствительность, понятно, что данный момент присущ всем книжкам автора, но очень хотелось бы надеется, Автор прозреет и поймет, что его читает не только прекрасная половина человечества, откуда взялись отступники, но это огромная разница: немного недосказанно и тупо предложение оборвалось.

Читайте, очень жаль что не могу прочитать продолжение сейчас, мне нравится героиня, как она мыслит и поступает, мне почему-то линия главной героини значительно так перекликается с серией Сумерки, такое же всё преувеличенное и местами до абсурда надуманное. На чем именно они не сошлись с законными магами, достаточно проработанный и целостный в своём строении мир некромантии, чисто :-) Мир Некромантов, Магов и Нежити, но складывается ощущение, что и его поведение имеет свои причины.

Король шокирует, всплывают подробности биографии героев, проявляется сущность героини, открываются новые грани этого мира некромантии, да, продолжение ещё более насыщенно экшеном и тайнами, в общем и целом замечательное продолжение хорошей истории, в меру весёлой и в меру печальной.
^