Скачать бесплатно книгу 'Змееед' писателя Суворов Виктор

Змееед - Суворов Виктор

Скачать книгу: 'Змееед' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змееед' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змееед' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змееед' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змееед' в формате PDF
Скачать книгу...

Суворов Виктор: Змееед

Писатель: Суворов Виктор
Тематика книги: Исторические детективы, О бизнесе популярно
Книга из серии: Жар-птица, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Добрая книга
Объем: 270 стр.
(обзор)
Читатель узнает о том, при каких обстоятельствах судьба свела друг с другом главных героев романов Контроль и Выбор и какую цену пришлось заплатить каждому из них за неограниченную власть и возможность распоряжаться судьбами других людей, в центре повествования – карьера главного героя по кличке Змееед в органах НКВД от простого наблюдателя, агента наружной слежки и палача, исполнителя смертных приговоров, работающего с особо важными клиентами, до уполномоченного по особо важным делам и заместителя одного из приближенных Сталина, действие новой остросюжетной повести Виктора Суворова Змееед, приквела романов Контроль и Выбор, разворачивается в 1936 году в обстановке непрекращающейся борьбы за власть, интриг и заговоров внутри руководства СССР, змееед – уникальная историческая реконструкция событий 1936 года, в том числе событий малоизвестных, а прототипами ее главных героев – Александра Холованова, Ширманова, Сей Сеича и других – стали реальные исторические личности, работавшие рука об руку со Сталиным.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Месяца через два планирую купить и прочитать продолжение, здорово, читала трилогию так: сначала Контроль, потом Выбор, теперь Змееед, жаль, что очень короткая книга. Мне кажется, что книга будет интересна всем, кто любит серьезные книги на подумать о судьбе страны и о великом, с другой стороны, есть захватывающий сюжет, и читается на одном дыхании, а вот сюжет очень интересный, очень просто подаются исторические события того времени, многие факты поданы очень оригинально.

Здесь была удивлена от определенных тонкостей подачи материала и его интерпретации, и конечно роман на любителя и под настроение, я много интересовалась Сталиным, читала труды Волкогонова, Радзинского, еще кого-то, читайте. Надо сказать, что язык автора к третьей книге стал привычным, перестал раздражать, наслаждайтесь, все, что пишет Виктор Суворов, всегда глотаю и хочу еще и еще, и герои уже выглядят реально живущими людьми.

Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что стиль написания придает этому художественному роману привкус документалистики, змееед написан классно, этот роман Суворова конечно не Ледокол, но автор справился с поставленной задачей и написал добротный авантюрный роман, который можно прочитать на досуге и отдохнуть от деловой и прочей серьезной литературы, оторваться невозможно.
^