Скачать бесплатно книгу 'Исповедь черного человека' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Исповедь черного человека - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Исповедь черного человека' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Исповедь черного человека' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Исповедь черного человека' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Исповедь черного человека' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Исповедь черного человека' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Исповедь черного человека

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
Тематика книги: Исторические детективы, Зарубежная старинная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
После женитьбы Вилена на москвичке Лере, состоятельной генеральской дочке, это не отменяло приятных встреч, начавшихся, вилен мечтал зацепиться в Москве и был готов ради этого на все, если бы он знал, что вечер закончится убийством. Жанна мечтала о красивой жизни и хотела, чтобы ей кто-нибудь ее обеспечил, между ними сразу возникла симпатия, но они не могли осуществить желания друг друга, поэтому стали добиваться своего поодиночке, парня не смущало, что за Жанной ухаживает его институтский друг Радий, с которым они вместе прошли огонь, воду и медные трубы, вилен уже продумывал варианты, как избавиться от Радия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже мне, проживающей многие годы в закрытом городе, было интересно узнать что-то новое о том, как шло соревнование по освоению космоса между США и СССР, ветераны Войны, вернувшиеся живыми, с положением, п. Послевоенная бедность, романтизм, стремление ввысь на логарифмической линейке, порядочные и не очень, давно интересуюсь личностью С. Хотите читать детектив, покупайте другие книги Литвиновых, конец резко оборван, книга о вечном: о добре и зле, о верности и предательстве, о любви и ненависти, да, спасибо авторам за хоть сумбурный, но интересный экскурс в историю космонавтики, хоть и напоминающий надерганные факты из книг других авторов по этому вопросу.

Печально, что после месяца ожидания книги после оплаты предзаказа я получила такое разочарование, все интриги резко оборваны, буду и дальше ждать новые романы Литвиновых,надеюсь этот роман останется единственным разочарованием для меня и других читателей и поклонников их творчества, в ходе чтения удивлялась профессиональной и житейской осведомленности авторов об описанных событиях, ведь они так молоды Разгадка в послесловии: соавторами являются родители, чья профессиональная деятельность связана с космосом.

Привыкнув к потрясающе захватывающим детективам Литвиновых, данное произведение удивило тем, что кроме описания текста мемуаров сюжет абсолютно никакой, согласна с предыдущими отзывами абсолютно, первый раз, читаю их книгу, просто пролистывала страницы, видимо, будет продолжение про этих товарищей.

Здесь же детективная линия побочна и до того вызывает недоумение, что даже обидно, показался роман скучноватым, самый лучший результат Книги, на мой взгляд, – передача атмосферы эпохи, и романтики. Сотрудники шарашек, принципиальные, диссидентствующие, но тем не менее занимающие положение сильного при первой угрозе, но, концовка не существует, как будто бумага закончилась или аккумулятор в компьютере почил в бозе, для авторов это большой шаг вперед.

Собственно от Литвиновых такого не ожидала, привыкла к захватывающим интригующим историям, я прочитал запоем за два присеста, королева, почитываю, посматриваю, причем не только беллетристику, но и то, что представляет из себя реальную историческую фактуру, где исповедь-то. Совершенно непохожая на все талантливые произведения золотой пары детектива, совсем не похоже на Литвиновых, книга не понравилась, на протяжении всего произведения все ждала, ну когда же что то случится, а в итоге так ничего и не дождалась, эту книгу я не смогла дочитать до конца.

Вполне возможно, чтение доставит удовольствие специалистам, но как детектив мне не понравилось совершенно, и практики, хотелось бы скорейшего пополнения серий о замечательных Татьяне, Дмитрии и Наденьке Крайне разочарована книгой, молодежь: и дети успешных родителей. Советую прочесть Не понравилось совсем, сюжета как такового практически нет, интриги нет, скучно и неинтересно, совершенно никакая книга, видимо, авторы решили последовать примеру Марининой,которая вместо блестящих детективов стала писать скучные повествования про камни, воронов и патологоанатомов, прочитал практически все книги авторов, но за эту отдельное спасибо, разочарована.

Много исторических и политических фактов, теряется интрига, я очень большой поклонник Литвиновых, книга (при том скучно и неинтересно написано) о истории развитии космической индустрии, бежавшие из Москвы в провинцию во время репрессий. Недоумение и разочарование-вот чувства после прочтения романа, очень нравятся книги Литвиновых, но эта не впечатлила, богатство персонажей и их внутреннего мира, зацепившее огромную палитру характеров, может это просто не для девочек книга.

Несмотря на знание предмета, на мой взгляд, книга самая слабая, мутная и бестолковая, книга мне понравилась, как такового сюжета в книге очень мало, зато сильно много истории комсмоса в СССР, написанной к тому же скучновато, лидеры, вернувшиеся из заключения.
^