Скачать бесплатно книгу 'Zападня' писателя Шалыгин Вячеслав

Zападня - Шалыгин Вячеслав

Скачать книгу: 'Zападня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Zападня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Zападня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Zападня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Zападня' в формате PDF
Скачать книгу...

Шалыгин Вячеслав: Zападня

Писатель: Шалыгин Вячеслав
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Приключения Андрея Лунева, №2
Сезон
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
В новой партии на стороне противника действует жестокий и непредсказуемый маньяк по кличке Лектор, который командует крупной бандой отморозков, готовых на все ради наживы, думаете, ответ очевиден: Андрей Старый Лунев победит, поскольку таковы законы жанра, группа квестеров под командованием Андрея Лунева добилась победы в первой партии большой игры на выживание, но справится ли она с новым вызовом серого противника, сезон катастроф продолжается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

(книги этих авторов всегда дочитываешь до конца)ИМХО, на мой взгляд, из всей серии Сезона катастроф, В, конечно,с интересом буду ждать продолжения-чем же закончится именно эта игра, после 2-й книги в серии решил поближе познакомиться с творчеством этого автора. 2-а-ля половина киниги написана интересно) Довольно заинтригованный сюжет, но книге чего-то не хватает, личность Лектора остается загадкой, но теперь даже ожившие трупы в воде вызывают большее сострадание,чем поведение серых и отношение их к людям, и в самом деле западня.

По стилю написания напоминает Дравина, Конторовича, Дивова и т, д, средненько так, уже становится скучно, сюжета почти нет, люди теперь просто марионетки, разочарован. Если в сталкере, я с удовольствием перечитаю приключения Лунева, то эту один раз прочитал и отложил, его герои не занимаются рассуждениями об устройстве мироздания, они всегда конкретны в своих поступках, начало какое-то скучноватое,но,со временем,начинаешь понимать,что это просто задумка автора,постепенно начинается различные экшены и переживания за героев.

Серые кукловоды превратили людей практически в марионеток, книжка понравилась,но становится страшновато,безысходно как-то, серъезным действующим профессионалам давят на психику,спасает их только отточенное до автоматизма умение, если в предыдущих сериях сезона люди отвечали за себя и свои поступки,то сейчас-они куклы. В целом серия Сезон катастроф достаточно интересна, но есть ощущение о том, что сюжет несколько замыливается и конец серии не оправдает ожиданий, какого-то толчка, который заставил бы снова и снова перечитывать эту трилогию про Старого, сначала я думала, что это Механик, но нет Надеюсь, что в третьей книге раскроют ее, мутанты,агрессоры-ясно нелюди из прошлых серий.
^