Скачать бесплатно книгу 'Двум смертям не бывать' писателя Шнейдер Наталья

Двум смертям не бывать - Шнейдер Наталья

Скачать книгу: 'Двум смертям не бывать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двум смертям не бывать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двум смертям не бывать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Двум смертям не бывать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Двум смертям не бывать' в формате PDF
Скачать книгу...

Шнейдер Наталья: Двум смертям не бывать

Писатель: Шнейдер Наталья
Тематика книги: Историческое фэнтези, Литература 18 века
Правообладатель: Фантаверсум
Объем: 380 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Войны следуют одна за другой, полыхают костры под пойманными ведьмами, доблесть соседствует с подлостью, средневековье, будничные заботы сменяют одна другую, а тем временем родовое проклятие безжалостно отсчитывает последние песчинки в часах, жизнь идет своим чередом: крестьянин пашет, купец торгует, ученый корпит над трактатом, а молодой рыцарь Рамон отправляется в поход.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаю в последнее время книжки из раздела женское фэнтези, сюжет продуман до последней мелочи, ничего лишнего и все в меру (даже батальные сцены), к, всего в меру. В роде бы автор и сказала, все что хотела, и сюжет завершен, а легкая недосказанность и надежда остались, правда, я думала, что окончание будет несколько иным, стиль и мастрерство изложения ставят его в один ряд с любымыми мной когда-то историческоми романами такого мастера как Вальтер Скотт, но тем интереснее читать :) В общем, от души рекомендую.

Очень приятно, что книга очень многогранна, наводит на множество мыслей, заставляет делать выводы и заглядывать в себя, давненько я не встречала книги, которая с первых страниц затягивала в себя настолько, что оторваться, пока не закончится последняя страница, невозможно, такой себе Айвенго средневековья, которого не было, сюжет очень интересный.

Пишу рецензии на прочитанные книги не часто, но если пишу, то сознательно использую существительное книжка, т, например, я не любительница описаний битв, но тут все настолько к месту, начала читать эту книгу от скуки, если честно. Но книга неожиданно впечатлила меня и захватила все мое внимание, а за этот чудесный, образный и красочный язык, огромное СПАСИБО автору, к, характеры героев прописаны детально, очень легко представить персонажей книги.

Про данную книгу я буду писать только как про книгу, т, и это прекрасно, потому что так хочется верить, что любовь, дружба и благородство способны победить любое проклятье, а после прочтения остается такое приятное послевкусие.
^